Jump to content

Пойдете ли вы на BWD если...


Recommended Posts

... все группы будут играть epic (разные жанры) metal with female vocals? не то, чтобы от вашего мнения что-то зависит, поскольку состав уже определен.. просто интересно выявить ренегатов и нонконформистов..

Link to comment
Share on other sites

Пойду строго на павер. Возродил бы уже эпичные фесты то! Вспомни скока раньше народу ходило на них.

ну дык а я чо собираюсь делать.. я ж так и написал.. эпический металл..
Link to comment
Share on other sites

если нахаляву то пойду

ну а каг же ж.. какое ж это бвд то иначе..

но блять!! ЕСЛИ В ЭТОМ ГОДУ МЕНЯ ТОЖЕ НИКТО НЕ ПОЗДРАВИТ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ С ПОДАРКАМИ, я найму стёпу и он вам спалит хату..

Link to comment
Share on other sites

Фемейл вокалс меня вымораживают напрочь! :пуке: А вот нажраться прийду, наверное. Моим подароком Аду будет моя жона. :вако: В смысле, что ей будет куплен билет, ибо надеюсь, что мне себе покупать-таки его не надо . :патриот: :вако:

Link to comment
Share on other sites

1. халява не нужна 2. вероятно пойду, но музыку слушать не буду, ибо данный жанр мне противен вчера на точке слушали Кронверк. музон крутой, качает, коза, хэдбенг и т.п. блять как только вступает вокал все пиздец в ту же секунду рвотный позыв и музыка выключена. очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

Фемейл вокалс меня вымораживают напрочь!

как же ж ты общаешся с женой? почему тогда ты до сих пор не ибёшся с дет-металистами? или ибешся? :спай:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...