Jump to content

Пойдете ли вы на BWD если...


Recommended Posts

вчера на точке слушали Кронверк.

музон крутой, качает, коза, хэдбенг и т.п.

блять как только вступает вокал все пиздец в ту же секунду рвотный позыв и музыка выключена. очень жаль.

:агри: х 100000 вокал поганит все напрочь... :(
Link to comment
Share on other sites

как же ж ты общаешся с женой? почему тогда ты до сих пор не ибёшся с дет-металистами? или ибешся? :спай:

Не ибуся. Так как брутал деатх, например, я люблю примерно так же, как и фемейл вокалс. То есть ту же Морру можно слушать ИСКЛЮЧИТЕЛНО до тех пор, пока Довжиков не начинает м-м-м... петь. В общем, та же история, что и с Кронверком, хоть и не фемейл вокалс, да и музыка совсем другого стиля.

А васче насчот фемейл войсес - это да, пиздец тотальный. Может я старым становлюсь, но если женщина начинает ездить по ушам - все, туши свет. :край: Поэтому с женсчинаме надо обрасчатсо аккуратно и осторожно, предугадывая их желания. Чтобы оне лишний раз не открывали свой рот. :феар::край:

Вчера ехал в маршрутке. Ехал где-то 30 минут. Сзади сидела парочка: страшекласница-ПТУшница + её ёбырь, наверное слегка постарше её. Это был ФОРМЕННЫЙ ПИЗДЕЦ!!! Полчаса БЕЗПРЕРЫВНОГО фемейл войса! :дамн: Я готов был отпиздить их обоих с невероятной жестокостью!!! :дамн: И это при всей моей толерантности, терпимости и ваще любви ко всем человекам. :шай:

Link to comment
Share on other sites

Официальное заявление:

Если г-н Довжиков не начнет петь

, Морра в подобном мероприятии учавствовать небудет.

Официальное заявление: не начнёт :энгри:

По сабжу: если оно так и будет, но максимум зайду поздравить Ада и съ#$@сь оттуда подальше :феар: А лучше бы и не заходить, а поздравить отдельно в более тёмлой и неэпичной обстановке.

Link to comment
Share on other sites

Официальное заявление: не начнёт

По сабжу: если оно так и будет, но максимум зайду поздравить Ада и съ#$@сь оттуда подальше А лучше бы и не заходить, а поздравить отдельно в более тёмлой и неэпичной обстановке.

вы упоротые чтоли? что мешает в теплой неэпичной обстановке посидеть в тортуге? на прошлом бвд я оттуда максимум на пол часа вылазил
Link to comment
Share on other sites

Знаешь, кто лучший друг девочек? Ты мне все больше начинаешь напоминать такого... fear.gif

А чо, сексизм плохо чтоле?

Нет, безусловно бывают терпимые и даже песдатые фемейл вокалс в роцке. Но когда оно становится эпик - это все, сразу нахуй.

Это у тебя просто с возрастом чувствительность к высоким частотам снижается, вот и кажется, что говно :лол:
Link to comment
Share on other sites

напремер?

Дора, например. Хотя тоже с задрочеством небольшим. Эта, как её... ну, из Роксета тьолка песдата и не напрягая моск пела. Бони Тайлер :)
Link to comment
Share on other sites

А чо, сексизм плохо чтоле?

Это основа всех основ! Женщина - друг человека. :лук::умник:

Это у тебя просто с возрастом чувствительность к высоким частотам снижается, вот и кажется, что говно :лол:

Скорее повышается. Может, кстате, это инстинкт, на уровне подсознания и генной памяти: ребенка шоб воспринимать. Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

ад, забей на этот эпик, делай РОК-фестиваль: АНЖ, КРЮГЕР, КАИРА, АРИЯ, ПИЛИГРИММ и т.д.

Пришло откровение: Если это всё собрать в одно месте, то там появится План Путина и Нанотехнологии в своём наичистейшем виде.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...