Jump to content

Пойдете ли вы на BWD если...


Recommended Posts

итого у тебя больше 9000 тысяч сообщений получается.. :шокед:

эээм ну судя по всему да

+ еще видимо не учитываются удаленные топеги. как например про перевернутую улыбку

Link to comment
Share on other sites

эээм ну судя по всему да

флудераст, не было бы статистики я бы подумала что больше всех пишет Батон например. ну, точнее заметнее

:шокед:

Он тоже вполне ничего. Жаль медведя белого убрали (картину т.е.), осталась только белка :край:

Тортуга и Стокер мне нравятся тупо потому что хоть какая-то рокенрольная обстановка :вако:

Link to comment
Share on other sites

На БВД не хожу лишь из-за того, что играют там на сцене; а так... пришел бы повидать количество знакомых и оставить в баре количество кровно заработанных.

В этом топеге на 100% согласен с Фаустом и на 90% с Батоном (10% о Джоплин и Доро).

Женский вокал люблю и ценю, окромя его использования в тяжелом роке, когда вокалистки, подстраиваясь под стиль, теряют женственность (читай: обесцениваясь) в голосе (Доро - классический пример), а так же в стилях, где на фоне тяжелого инструментала звучит академический (нередко, недоакадемический) вокал.

Link to comment
Share on other sites

1. халява не нужна

2. вероятно пойду, но музыку слушать не буду, ибо данный жанр мне противен

Ну прям мои мысли. :)
Link to comment
Share on other sites

пойду если халява будет..... ибо БВД ...что я зря здесь сижу чтоли :вако: может не пойду если другие планы будут ..еще ведь дожить надо ! :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну а каг же ж.. какое ж это бвд то иначе.

но блять!! ЕСЛИ В ЭТОМ ГОДУ МЕНЯ ТОЖЕ НИКТО НЕ ПОЗДРАВИТ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ С ПОДАРКАМИ, я найму стёпу и он вам спалит хату..

про хату мой капирайт кстсти :морал: :морал: , а не какого-то ЖИДА, почиму ни когда, никогда , не ставит!! :край::вако::край:
Link to comment
Share on other sites

Ну а я пока состав не узнаю, не буду делать выводов о том, что буду слушать, а что нет. Скажем на МораИл или там (мечты-мечты) Vicious Crusade я побегу резво и даже билет куплю, а если буду викингофиники какие-то - то это скорее тортуга с черненьким или беленькой.(хотя конечно, смотря кто)

Link to comment
Share on other sites

На БВД пойду, но слушать там при таких раскладах категорически ничего не стану. Кстати полностью согласен с Довжиковым. Тортуга - срань, тоже не люблю ее. Первый бар по мне и то лучше, если тока там пролетариат футбол не смотрит.

Link to comment
Share on other sites

Ну а я пока состав не узнаю, не буду делать выводов о том, что буду слушать, а что нет. Скажем на МораИл или там (мечты-мечты) Vicious Crusade я побегу резво и даже билет куплю, а если буду викингофиники какие-то - то это скорее тортуга с черненьким или беленькой.(хотя конечно, смотря кто)

Морай ил как бы сейчас минус вокалистка и гитарист если чо. а так бы я их тоже заноздрил живьем.
Link to comment
Share on other sites

Кстати полностью согласен с Довжиковым. Тортуга - срань, тоже не люблю ее. Первый бар по мне и то лучше, если тока там пролетариат футбол не смотрит.

да ладна, футбол заебись ваще. я частенько во время концертов в арке футбик зырю.
Link to comment
Share on other sites

да ладна, футбол заебись ваще. я частенько во время концертов в арке футбик зырю.

видимо раз на раз не приходится.

я как то разок зашел и охуел. быдло смотрело ящик с фу-болом и несносно бунтовало. было противно

Link to comment
Share on other sites

видимо раз на раз не приходится.

я как то разок зашел и охуел. быдло смотрело ящик с фу-болом и несносно бунтовало. было противно

Кстати, его команда выиграла. 4-0 (с) картыденьгидваствола
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...