Jump to content

King Crimson


sinister

период творчества  

38 members have voted

  1. 1.

    • ?? ??????? Discipline
      9
    • ????? ??????? Discipline
      0
    • ??? ??????????
      10
    • ?????? ( ??? ???, ? ?? ????, ??? ???, ????? ???? ?????, ????? ? ?.?. ?.?. etc.)
      19


Recommended Posts

на самом деле в принципе похуй куда. можно и вену, и мюнхен, и рим, и амстердам брать. лететь в прагу и краков как правило дороже выходит. 

мне чо то вариант в Помпеях нравится ) 

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Burgerface сказал:

на самом деле в принципе похуй куда. можно и вену, и мюнхен, и рим, и амстердам брать. лететь в прагу и краков как правило дороже выходит. 

мне чо то вариант в Помпеях нравится ) 

В Краков я думаю прямого вообще ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Commander Doggo сказал:

Ну тут как..... на то что будет Прибалтика можно совершенно точно не рассчитывать. Не будет явно.
Хельсинки или Россия - чёрт знает. Может и будет. Может и Россия будет, но тут 50 на 50, и если будет Россия, то наверняка что только Москва. На Питер думаю тоже можно не рассчитывать.
Так что остаётся 4 варианта:
1. Рассчитывать что потом добавят Хельсинки или Москву, но шансы 50 на 50.
2. Прикидывать варианты: Польша или Чехия.
3. Выложить кучу денег за Стокгольм.
4. :норм:


пока наиболее адекватным представляется вариант 2.

В России Кримзон в 2003 году были. И народа достаточно пришло и в Москве, и в Питере, несмотря на лето. Если и сейчас привезти - БКЗ Октябрьский если не целиком, но всё равно нормально заполнится, уверен. Если для Фриппа сейчас принципиальны залы поменьше (о чём можно предположить, посмотрев, где они сейчас играют) - биток в ДК Горького с дорогими билетами обеспечен. В Мск пару-тройку тогда можно сделать вообще. В Финляндии и Прибалтике они были тогда же (маршрут этой части тура был Хельсинки - Питер - Москва - Рига).
В общем фиг знает... В Краков и Познань из Питера нет прямых рейсов, а в Прагу и Стокгольм есть. По цене в Прагу даже подороже билет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Snow Dog сказал:

В Краков и Познань из Питера нет прямых рейсов, а в Прагу и Стокгольм есть. По цене в Прагу даже подороже билет

Зато в Стокгольме, я полагаю, билет на концерт + отель на сутки выйдет в космические деньги.

Link to comment
Share on other sites

Ну во всяких дорогих странах строго через Airbnb по-моему надо брать квартиры, иначе пипец, конечно))
А в Польше-то с Чехией да, ништяк по ценам всё. Даже и невыгодно Airbnb по сравнению с Букингом/Островком/Озоном юзать оказывается. Краков очень красивый, плюс до Вроцлава съездить можно в принципе - он тоже очень крутой :ок:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 23.11.2017 в 15:11, The Snow Dog сказал:

Ну во всяких дорогих странах строго через Airbnb по-моему надо брать квартиры, иначе пипец, конечно))
А в Польше-то с Чехией да, ништяк по ценам всё. Даже и невыгодно Airbnb по сравнению с Букингом/Островком/Озоном юзать оказывается. Краков очень красивый, плюс до Вроцлава съездить можно в принципе - он тоже очень крутой :ок:

 

да, Краков збс город. там будет жалко терять время на такое уг как кк. кк нужно в финночке слушать, ну или во Франкфурте каком-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2018 в 23:05, ķųžŋęŧſ сказал:

да, Краков збс город. там будет жалко терять время на такое уг как кк. кк нужно в финночке слушать, ну или во Франкфурте каком-нибудь.

Светочувствительные клетки могут быть собраны в глазках. У морских звёзд глазки расположены на концах лучей, а у морских ежей — вокруг анального отверстия.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...