Jump to content

Реп. точка "Октава"


Killer

Recommended Posts

Фотографии - факт, не успеваем, так как апгрейдим аппарат часто. А описание - актуальное. Читать не умеешь? )

Link to comment
Share on other sites

Фотографии - факт, не успеваем, так как апгрейдим аппарат часто. А описание - актуальное. Читать не умеешь? )

так напишите что микрофонов шур то нет вообще :)

Link to comment
Share on other sites

если точка стоит 600р, я предполагаю, что там будет нормальное оборудование, включая микрофон.

почему вот гитарный аппарат - Пиви 5150, а микрофоны - непонятное уёбанное говно?

я там не репал. но просто не могу понять, что так на Дарк Сола так наезжают.

ну я так думаю по той же причине что и железо там не будет висеть Paise Signature - нормальные люди приносят свое, а пионерам, которые приходят с пустыми руками похуй на чем играть. Не, я понимаю, комбик реально тяжело с собой таскать, но ты ж не будешь на точке гитару просить? а микрофон для вокалиста та же гитара.

Link to comment
Share on other sites

Кстати железо есть в прокат и В8 и В8Pro и Orion, конечно не самый фонтан, но есть из чего выбрать, 8 комплектов как-никак держим

И гитары есть дешевенькие в прокат, мало ли какие ситуации бывают, может кто-то не успел домой заехать за инструментом, что ж теперь, всей группе обламываться? А так-то да, нормальные музыканты ссобой все носят или у нас хронят в ящичках под замком или на складе.... Даже тапки нам сдают свои на хранение сменные, что бы не таскать.

Link to comment
Share on other sites

Да вобще-то есть, примерно половина )

А со следующей недели 10шт новых шуров даже, но ты их не увидишь.

Да зря вы так, ей богу.

е, я понимаю, комбик реально тяжело с собой таскать, но ты ж не будешь на точке гитару просить? а микрофон для вокалиста та же гитара.

ну может у него есть причины, чтобы не таскать на точку свой микрофон.

Link to comment
Share on other sites

Как в Сталинские времена. Неугодных партии - репрессировать. Отзывы писать строго нахуй положительные. Недовольных - в лагеря. Маркетинг бля.

Link to comment
Share on other sites

Не пизди. Я лично просил тебя сообщать мне или админу о недочетах сначала, а не ссать из-за угла, какое все говно. Ясен хрен, что и шнур может сломаться, и аппарат сгореть и быть заменен на что-то другое на пару дней ремонта, микрофоны тоже ломаются иногда. Всегда иду на встречу всем, все заменяется если попросить, чинится быстро. Но ты что сказал? Что тебе удобнее обосрать меня в инете, чем попросить админа. Считаю недопустимым такое отношение к моей точке и ко мне лично. В лагеря.

Link to comment
Share on other sites

Не пизди. Я лично просил тебя сообщать мне или админу о недочетах сначала, а не ссать из-за угла, какое все говно. Ясен хрен, что и шнур может сломаться, и аппарат сгореть и быть заменен на что-то другое на пару дней ремонта, микрофоны тоже ломаются иногда. Всегда иду на встречу всем, все заменяется если попросить, чинится быстро. Но ты что сказал? Что тебе удобнее обосрать меня в инете, чем попросить админа. Считаю недопустимым такое отношение к моей точке и ко мне лично. В лагеря.

Это полная херня и бред. И ты сам прекрасно знаешь. У тебя личная обида что покритиковали твою любимую ненаглядную точку. на вашей официальной страничке в теме отзывов это ИЗ-ЗА угла? Сам то почитай что пишешь.

А уж банить из-за коммента про тапочки... хых.. ну это я даже не знаю какой детский сад.

Link to comment
Share on other sites

А так-то да, нормальные музыканты ссобой все носят или у нас хронят в ящичках под замком или на складе.... Даже тапки нам сдают свои на хранение сменные, что бы не таскать.

Так и должно быть :агри:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты то знаешь что не за тапочки, а за всю хуйню в целом.

Да хоть бы и личная обида, что тут такого, ты ж не в гипермаркет пришел бухлом затариваться. В моих интересах оградить точку, себя и других репетирующих от таких как ты. ИМХО это ведет лишь к улучшению сервиса, который смогут оценить благодарные пользователи ))

Link to comment
Share on other sites

Во, пока я тут искоренениями занимаюсь обновился аппарат слегка. В зале "Ми" теперь будет другая установка!

SONOR 1007 цвет черный, пластики EVENS прозрачные двойные.

Комплект:

Бас-бочки 2x22" x 17,5

Том-том 10" x 9"

Том-том 12" x 10"

Том-том 13" x 11"

Том-том 14" x 12"

Бас-том 14" x 16"

Бас-том 16" x 16"

Держатель томов 3шт

Универсальный замок 1шт

Стул

Стойка HI-HAT

Стойка для малого барабана

Стойка для тарелки ("журавль") 3 шт

Стойка для тарелки прямая 2 шт

И еще диванчег, для более комфортного проведения ночных репетиций :фак:

Edited by Killer
Link to comment
Share on other sites

Дмитрий Анатольевич Медведев 7 апр 2011 в 21:16

Кстати тапки - жуткая идея-фикс времён старых репточек... Тапки реально смешны.

пиздец

в грязных ботинках ходить куда идейнее

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...