Jump to content

Реп. точка "Октава"


Killer

Recommended Posts

а не поверить ли мне Дарк Солу???

Я на это и рассчитываю. Каварный план слить неадекватов на другие точки - это их угробит и конкурентов станет меньше ))

Link to comment
Share on other sites

бутират круто, тапки хуйня, 3/4 глянул. аппарат говно, пусть закрываются..есть точки с богнером, дизелем, вхт и оранджами..вот это дело..а так гомосятиной отдает...

кстати, где тапки с радугой купить?

Link to comment
Share on other sites

Килл, ты говна въебал? Что за поклёп?

устраняет конкурентов, не понимая,что с такой рекламой народ валом повалит..я готов по 1000 р за час платить, если срать можно будет

Link to comment
Share on other sites

устраняет конкурентов, не понимая,что с такой рекламой народ валом повалит..я готов по 1000 р за час платить, если срать можно будет

да ты чо, за час общественный платный туалет в разы больше выручки делает

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

устраняет конкурентов, не понимая,что с такой рекламой народ валом повалит..я готов по 1000 р за час платить, если срать можно будет

ахуенно)) ты будешь платить мне 3000 за репетиционную смену, уборщица и новый ковролин встанет тыщи в 1500 + можно будет продавать билеты на это шоу))))

КТо хочет посмотреть как АндрейБМ срёт?))))

Билеты в предпродаже: 700, на входе 1000 =)) К билету прилагается пачка чипсов :вв:

Link to comment
Share on other sites

Кудря, контакты вашей точки :шай:

у меня тоже тапки, Дарксолушко :вако: Зато Шурсм58 в каждой комнате и частенько Жанна заходит, звизда рокхелла :роллайз:

Edited by Kudrya
Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
ахуенно)) ты будешь платить мне 3000 за репетиционную смену, уборщица и новый ковролин встанет тыщи в 1500 + можно будет продавать билеты на это шоу))))

КТо хочет посмотреть как АндрейБМ срёт?))))

Билеты в предпродаже: 700, на входе 1000 =)) К билету прилагается противогаз и леденцы :вв:

Фксд

Подзашла бы на такое))

Edited by Phobia
Link to comment
Share on other sites

Фксд

Подзашла бы на такое))

Ващето мы ставим шоу в ГлавКлабе если чо. Но нам нужен тот кто обмазываться будет, а так состав сформирован. Материал - имеется.

Link to comment
Share on other sites

Но нам нужен тот кто обмазываться будет, а так состав сформирован. Материал - имеется.

Материал для обмазывания? ))

Edited by Killer
Link to comment
Share on other sites

ну так перед шоу надо порепетировать плотно )

На репетиции нельзя посторонним. Спойлеры утекут. Пиратку еще кто снимет. После первых 5 шоу - можно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...