Jump to content

Реп. точка "Октава"


Killer

Recommended Posts

видать и желания особого не было... я в свое время ездил через весь город с полной барабанной тряхомудией в руках и на спине на общественном транспорте, причем у нас еще и метро тада не работало из-за размыва - с гражданки до пл. ал. невского на точку в доме под снос с соответствующими условиями, убивал весь день чтобы два часа порепетировать.

когда то и ты был пионером :олд:

Link to comment
Share on other sites

да еще в начале 00х с точками было хуёво, не то что сейчас. мы репали по воскресеньям в 8 утра (пиздец же) на Плане (площади александра невского) на Леннаучфильме - приходили и пинками в дверь будили админа (ибо он конечно же спал) - а все потому, что свободного времени тупо небыло.

Link to comment
Share on other sites

говно - твоя группа, в смысле или чего? я вообще нигде не играю если че.

тогда ты уныл вдвойне. особенно когда разводишь занудное нытье, какие плохие кругом точки.

решающий фактор размещения точек только один: цена аренды.

Link to comment
Share on other sites

да еще в начале 00х с точками было хуёво, не то что сейчас. мы репали по воскресеньям в 8 утра (пиздец же) на Плане (площади александра невского) на Леннаучфильме - приходили и пинками в дверь будили админа (ибо он конечно же спал) - а все потому, что свободного времени тупо небыло.

то же самое :агри:

там же тогда же.

Link to comment
Share on other sites

когда то и ты был пионером :олд:

ну как сказать ) тогда просто не было индустрии точек, выбирать не приходилось

да, но зато можно было репетировать без тапочек!

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

ну как сказать ) тогда просто не было индустрии точек, выбирать не приходилось

И аппарат был хуй пойми какой. Советские комбики. Самодельные усилики и т.д.

Link to comment
Share on other sites

ну хули, айтем развалился, под влиянием нонконформизма Фаусту пришлось собрать ёбаное инди и он теперь негодует по этому поводу :лол:

:упсет:

это ты на роге вычитал?

а еще слышал, напалмист - совладелец гей-клуба, а кипелов умер вчера :лук:

Link to comment
Share on other sites

то же самое :агри:

там же тогда же.

во :агри: так что теперь ситуация с точками вообще офигенская ящитаю. грех жаловаться. все прогрейдилось неимоверно. хотя забабахать точку лично для себя все равно хочется. чисто чтобы не снимать/вешать железо каждый раз :дамн:

Link to comment
Share on other sites

и да, я не говорил что у тебя на точке скотские условия. я обобщил. у нас сейчас большинство точек представляю из себя помещение отделанное ковролином посреди заброшенного (или индустриального) здания с гастерами пососедству. одна дорога туда убивает все желание заниматься музыкой.

Ты теперь прямо как Андрей БМ пишешь :ок:

Link to comment
Share on other sites

видать и желания особого не было... я в свое время ездил через весь город с полной барабанной тряхомудией в руках и на спине на общественном транспорте, причем у нас еще и метро тада не работало из-за размыва - с гражданки до пл. ал. невского на точку в доме под снос с соответствующими условиями, убивал весь день чтобы два часа порепетировать.

я думаю, многие музыканты, из отписавшихся здесь (в том числе), сталкивались с подобными вещами когда-то. сейчас всё-таки времена немного другие. точек значительно больше стало, - это как минимум одна причина. есть из чего выбирать.

Link to comment
Share on other sites

тогда ты уныл вдвойне. особенно когда разводишь занудное нытье, какие плохие кругом точки.

решающий фактор размещения точек только один: цена аренды.

бля ну какая может быть цена аренды помещения? если группа состоит не из нищебродов или студентиков, скинуться по паре тыщ чтобы репать в нормальном месте - это ни о чем. я как вспомню по скока мы скидывались за аренду помещения на ваське, дык мне аж смешно становится. не, заебись конечно снять помещение за 6 тыщ на треугольнике. а можно снять чуть вглубь треугольника, но зато аж за 5 тыщ. охуенно же. и после такого Абстракта еще жидом называют.

Link to comment
Share on other sites

да еще в начале 00х с точками было хуёво, не то что сейчас. мы репали по воскресеньям в 8 утра (пиздец же) на Плане (площади александра невского) на Леннаучфильме - приходили и пинками в дверь будили админа (ибо он конечно же спал) - а все потому, что свободного времени тупо небыло.

Я тоже там репал, правда не так рано :вако:

Link to comment
Share on other sites

Делов то!!! Сделай свою охуенную. В центре метро. Я думаю денег у тебя хватит и офисы и люди по соседству возражать не будут. реально.

да была мысль сделать свою точку на том же Невотабаке, но сейчас такой необходимости не испытываю.

Link to comment
Share on other sites

бля ну какая может быть цена аренды помещения? если группа состоит не из нищебродов или студентиков, скинуться по паре тыщ чтобы репать в нормальном месте - это ни о чем. я как вспомню по скока мы скидывались за аренду помещения на ваське, дык мне аж смешно становится. не, заебись конечно снять помещение за 6 тыщ на треугольнике. а можно снять чуть вглубь треугольника, но зато аж за 5 тыщ. охуенно же. и после такого Абстракта еще жидом называют.

какие нахуй 5 тыщ, ты говна въебал?

Link to comment
Share on other sites

И аппарат был хуй пойми какой. Советские комбики. Самодельные усилики и т.д.

Что самое интересное они и щас есть и гордятся своими линиями из ЛОМО

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...