Jump to content

Реп. точка "Октава"


Killer

Recommended Posts

на Ваське, рядом с нашей точкой - обычные реп.базы. раньше там рулил некий Гена. что там сейчас по аппарату - не знаю. но зато не пром.зона и не ебеня, вроде.

у вас там да, чудеса. заповедник, я бы сказал. но когда я там бывал - точка там была говно в общем-то. да и пешком от метро надо идти порядком. как на тот же треугольник (хотя к тому времени я уже на тачке ездил_

Link to comment
Share on other sites

а близость к метро... я не поверю, что молодому парню сложно пройти 400 метров - близость к метро, чтобы короткими перебежками, дабы гопники не опиздюлили волосатика? :вако:

кстати палкин не похож на волосатого. скорее наоборот )

Link to comment
Share on other sites

а близость к метро... я не поверю, что молодому парню сложно пройти 400 метров - близость к метро, чтобы короткими перебежками, дабы гопники не опиздюлили волосатика?

Кстати, дорога к Красному Треугольнику явно не из самых безопасных и вообще район очень гадский. Я там как-то погулял что-то около полуночи. :вако:

Link to comment
Share on other sites

на Ваське, рядом с нашей точкой - обычные реп.базы. раньше там рулил некий Гена. что там сейчас по аппарату - не знаю. но зато не пром.зона и не ебеня, вроде.

клевые точки кстати. удобные. да и инфраструктура развита просто заебись.

Link to comment
Share on other sites

post-538-1302776009_thumb.png

да они переехали оттуда давно, у меня друг там работает технологом, так шо я в курсе тамошних перипетий волей неволей ). на касимовской 5 невотабак давно, можешь на сайте у них посмотреть

picture1128.jpg

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

кстати палкин не похож на волосатого. скорее наоборот )

у меня щас растительности на бошке практически нет. скорее сам доебусь до кого-нибудь :лол:

Link to comment
Share on other sites

да они переехали оттуда давно, у меня друг там работает. на касимовской 5 невотабак давно, можешь на сайте у них посмотреть

не знал :упсет:

был не так давно в том здании, даже охранники прежние остались. но вообще я имел ввиду здание в котором был Невотабак. там помещений кстати хуева гора, причем стены мягко говоря не тоненькие. я там когда работал, было даже не слышно как кто-то по корридору ходит или разговаривает будучи в офисе.

позырил сайт - дык они теперь всей кучей просто переехали в одно здание, как я понял. у них же раньше помимо этого здания в центре еще был офис на Левашовском почти у Рокса, где он занимал почти половину этажа. теперь все в сборе видимо :)

Edited by Чорний Бендера
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...