Jump to content

Реп. точка "Октава"


Killer

Recommended Posts

видать и желания особого не было... я в свое время ездил через весь город с полной барабанной тряхомудией в руках и на спине на общественном транспорте, причем у нас еще и метро тада не работало из-за размыва - с гражданки до пл. ал. невского на точку в доме под снос с соответствующими условиями, убивал весь день чтобы два часа порепетировать.

да конечно же не было. мы в начале 2000х чуть ли не всю установку каждый раз на точку таскали и репали по полтора часа в зале местного ДК. играли на говне и т.д. так что не надо рассказывать как было тяжело - я все это прекрасно ощутил на себе. другое дело что со временем осознаешь что пора как-то улучшать условия, либо так и репать в говне на говне.

Link to comment
Share on other sites

да еще в начале 00х с точками было хуёво, не то что сейчас. мы репали по воскресеньям в 8 утра (пиздец же) на Плане (площади александра невского) на Леннаучфильме - приходили и пинками в дверь будили админа (ибо он конечно же спал) - а все потому, что свободного времени тупо небыло.

у нас на абсенте такая же ситуация была :вако:

Link to comment
Share on other sites

:упсет:

это ты на роге вычитал?

а еще слышал, напалмист - совладелец гей-клуба, а кипелов умер вчера :лук:

ну а ты не поешь в инди-группе что ли? тебя Леннон спалил уже :)

Link to comment
Share on other sites

какие нахуй 5 тыщ, ты говна въебал?

не въебал. лично знаком с человеком, у которого две точки на треугольнике и он платит за них кажись по 7 тыщ. и заметил что это еще дорого, так как в соседнем доме еще дешевле, но там грязнее в разы.

Link to comment
Share on other sites

блять :край: инди-группа это сильно. вообще то мы играем мотоциклетный хэви.

значит мне попался такой трек, что от него аж пахнуло узкими штанами в клеточку :)

Link to comment
Share on other sites

да была мысль сделать свою точку на том же Невотабаке, но сейчас такой необходимости не испытываю.

я извиняюсь невотабак давно находится в дичайших пригородах )

Link to comment
Share on other sites

я думаю, многие музыканты, из отписавшихся здесь (в том числе), сталкивались с подобными вещами когда-то. сейчас всё-таки времена немного другие. точек значительно больше стало, - это как минимум одна причина. есть из чего выбирать.

ну, согласись что в соседнее с БДТ помещение дорога не может быть дико ужасной по определению? )))))

Link to comment
Share on other sites

ну, согласись что в соседнее с БДТ помещение дорога не может быть дико ужасной по определению? )))))

нет, ну если вот его не устраивает - у него есть выбор, он об этом и заявляет :вако:

Link to comment
Share on other sites

400 метров от Техноложки - это дичайший пригород?

эм, я перепутал канешна, не пригороды, но это скорее 400 метров от метро волковская ) касимовская, д. 5

Link to comment
Share on other sites

нет, ну если вот его не устраивает - у него есть выбор, он об этом и заявляет :вако:

не спорю. просто надо понимать что у палкина своеобразное понятие о пердях )

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...