Jump to content

Реп. точка "Октава"


Killer

Recommended Posts

ахуенно)) ты будешь платить мне 3000 за репетиционную смену, уборщица и новый ковролин встанет тыщи в 1500 + можно будет продавать билеты на это шоу))))

КТо хочет посмотреть как АндрейБМ срёт?))))

Билеты в предпродаже: 700, на входе 1000 =)) К билету прилагается пачка чипсов :вв:

хуевый ты бизнесмен и промоутер, ни пресс-релиз не можешь написать, ни акцию придумать..поэтому и держишь всего лишь точку..не то что мы, рок-звезды..хахаха

Link to comment
Share on other sites

че то аппарат яебал вапще :феар:

а помещения клевые вроде, но находится тоже в ебаной перди

Линия там нормальная. Наш гитарист с басистом играют в свои комбари и головы. Второй гитарист в местную мессу. Схуяли гавно когда всё отлично и никто не жалуется. На счёто второго зала неебу. И какая это ёбана пердь если это Болты? Ты чёта зажрался дружочек.

Link to comment
Share on other sites

хуевый ты бизнесмен и промоутер, ни пресс-релиз не можешь написать, ни акцию придумать..поэтому и держишь всего лишь точку..не то что мы, рок-звезды..хахаха

акцию я охуенную придумал, не пизди :лол:

Link to comment
Share on other sites

Линия там нормальная. Наш гитарист с басистом играют в свои комбари и головы. Второй гитарист в местную мессу. Схуяли гавно когда всё отлично и никто не жалуется. На счёто второго зала неебу. И какая это ёбана пердь если это Болты? Ты чёта зажрался дружочек.

а вы чё, не на Саундсторм репаете?

Link to comment
Share on other sites

отличный ты костюм приготовил для нашего триумфа в главе...а есть там слоик? я бы слоника заказал

Есть.

МЫ станем звездами, по-круче GGAllina!

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

когда репали над октавой, я куртку вешал на микрофонную стойку чтобы ее ни обо что не испачкать ибо все в грязи и ебаной бетонной пыли было. да и то каждый раз возвращался с грязным чехлом или курткой. пиздец, а не место

ясен хуй, на крыше-то репетировать

Link to comment
Share on other sites

слоника, Андрюх, даже твоя инди-срака не выдержит

странно, вот почему о гействе разговор заводишь тока ты? тебе больше всех надо? тут нет геев, почти..кроме мутума, который сам признался..можешь с ним пообщаться в привате..не надо тут свои фантазии, касательно секса с мужчинами высказывать.

Link to comment
Share on other sites

а ты репаешь в костюме лошади или слоника?

всё жестко. кто первый пришёл тот и берёт слоника, второму ошадка достаётся а уж остальные как это и не стыдно белочки

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...