Jump to content

Реп. точка "Октава"


Killer

Recommended Posts

И еще диванчег, для более комфортного проведения ночных репетиций

то есть бухать низя, а ебаться можно? :лупа: какие-то полумеры :вако:

Link to comment
Share on other sites

А чем ебля фанаточег плоха-то? Особенно когда видео-наблюдение заработает будет весело, смогу трансляции на Рог проводить ))

Link to comment
Share on other sites

А чем ебля фанаточег плоха-то? Особенно когда видео-наблюдение заработает будет весело, смогу трансляции на Рог проводить ))

ну ты там смотри. РОКеры, они такие, и забрызгать могут, а если у тёлочек ещё месячные, придётся тебе самому потом с этим новым диваном ебаться :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты то знаешь что не за тапочки, а за всю хуйню в целом.

Да хоть бы и личная обида, что тут такого, ты ж не в гипермаркет пришел бухлом затариваться. В моих интересах оградить точку, себя и других репетирующих от таких как ты. ИМХО это ведет лишь к улучшению сервиса, который смогут оценить благодарные пользователи ))

а, вся хуйня значит это то что я дважды сказал провод нерабочий и то что микрофонов шур нет. А, ну да, достойно чтобы в бан попасть :ок:

давай, ограждай точку от недовольных. БУНТУЙ! РОК БЛЯТЬ! ЦОЙ! :вв:

благодарные пользователи это наверное прыщавые подростки которые первый в раз в жизни где-то кроме абсента репетируют. тем конечно и тапочки раем на земле покажутся :умник:

Link to comment
Share on other sites

Кстати для чистоты так сказать процесса скажу что на Октаве мы репетируем уже больше полугода и в каждом зале побывали.

Стоило 1 раз написать мнение о замеченных недостатках на официальной странице и бан - делаем выводы.

Link to comment
Share on other sites

Стоило 1 раз написать мнение о замеченных недостатках на официальной странице и бан - делаем выводы.
тю, я бы тебя и без всяких коментариев забанил бы нахуй

Link to comment
Share on other sites

Ща тебя порвут на сцаные тряпки. Ты прикинул, кого прыщавыми подростками-то назвал? )) Хотя этих-то тоже хватает.

Не, ты невменяем, очевидно, бан заслуженный.

Link to comment
Share on other sites

Ща тебя порвут на сцаные тряпки. Ты прикинул, кого прыщавыми подростками-то назвал? )) Хотя этих-то тоже хватает.

Не, ты невменяем, очевидно, бан заслуженный.

Бля да, извини, я забыл у вас одни мегазвёзды репетируют, киркоров там.. цой.. ну промашка..

Кэп, я тебя узнал :вако:

Kapitan-Ochevidnost-Ulibatori-0.jpg

Link to comment
Share on other sites

я тебя тоже люблю. крепкой мужской любовью :напалмист:

Ты же маленький человек. И у тебя - маленькие чувства.

Совсем не тянут на "крепкую мужскую любовь", да еще и :напалмист:

:дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...