Jump to content

Реп. точка "Октава"


Killer

Recommended Posts

Guest Phobia
т.е. я был прав??? )))

За 3000 р/час :лук:

+ билеты!

Ты ж через месяц обанкротишься :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
))

Даже не нашёлся, что сказать... Вот если бы ты устроил показ салекса-то может за те же деньги и к тебе могли пойти. А так :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

На Октаве ваще то уютно вполне, хотя я там не репетировал.

Кстати а схуяли тут многие распизделись на тапки? Почему тапки это плохо?

кто распизделся? Дарк сол разве что. это же свинство иначе - припиздячить натоптать грязи на новый ковролин

Link to comment
Share on other sites

ну там кстати достаточно чисто, я глянул.

Дело не в тапках. А в том чтобы запросы точки соответствовали реальности в которой данная точка находится.

это да

когда репали над октавой, я куртку вешал на микрофонную стойку чтобы ее ни обо что не испачкать ибо все в грязи и ебаной бетонной пыли было. да и то каждый раз возвращался с грязным чехлом или курткой. пиздец, а не место

Link to comment
Share on other sites

Над Октавой это на Рифе что ли?

у нас своя точка там была на пару с Железной волей. благодаря династии мы оттуда съехали нахуй

ну ты помнишь эту историю в общем-то

Edited by Чорний Бендера
Link to comment
Share on other sites

А, все, понял. Хуй знает, кстати, видимо вы там не убирались совсем. Железная Воля вроде до сих пор там тусуются.

Link to comment
Share on other sites

А, все, понял. Хуй знает, кстати, видимо вы там не убирались совсем. Железная Воля вроде до сих пор там тусуются.

да не

в плане уборки там был пиздец - пропылесосишь, приходишь через пару дней, а там слой бетонной пыли вообще на всем.

а вообще я имел ввиду историю когда Саша в пьяном угаре разрисовал нахуй все стены балончиком. мы правда тоже этому поспособствовали, но наш вклад был каплей в море по сути.

а насчет железной воли я хз как они там репают. я каждый раз после репы сморкался черными соплями и неистово чихал. как в таких условиях можно репать, я понятия не имею. это даже если закрыть глаза на то, что туда далеко пердолить и вокруг точки дикое болото

Edited by Чорний Бендера
Link to comment
Share on other sites

Видимо пьяный угар был перманентен )))

Болота что-то на асфальте не наблюдается, далеко не всем, не все ж в буджаках живут )))

Link to comment
Share on other sites

Видимо пьяный угар был перманентен )))

Болота что-то на асфальте не наблюдается, далеко не всем, не все ж в буджаках живут )))

ну... я не помню трезвой репы династии если честно))))

Link to comment
Share on other sites

да вон кудря ж тебе написал что даже срать можно, только плати уборщице соответственно

Поставлю вопрос ребром. Есть точки без ЙОБАНЫХ ТАПОК?

карликовая ярость :вв:

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

у меня тоже тапки, Дарксолушко :вако: Зато Шурсм58 в каждой комнате и частенько Жанна заходит, звизда рокхелла :роллайз:

А сиськи показывает? :шай: Ну если ооочень попросить?

Link to comment
Share on other sites

Кстати железо есть в прокат и В8 и В8Pro и Orion, конечно не самый фонтан, но есть из чего выбрать, 8 комплектов как-никак держим

И гитары есть дешевенькие в прокат, мало ли какие ситуации бывают, может кто-то не успел домой заехать за инструментом, что ж теперь, всей группе обламываться?

Таки да, Киллер, он такой Киллер. :)

А так-то да, нормальные музыканты ссобой все носят или у нас хронят в ящичках под замком или на складе.... Даже тапки нам сдают свои на хранение сменные, что бы не таскать.

А вот это стопудов правда, тут я за Киллера. Брезгуешь - приноси свои или босиком пиздуй. Шнуры микрофоны - тем более все свое должно быть свое. Иначе это ебаная пионерия.

Эх, была у меня мечта - часть аппарата хранить на точке, а часть возить с собой на репы. И это был бы МОЙ аппарат с охуенным звуком, который мне действительно нравится. Теперь аппарат есть, но не судьба...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...