Jump to content

Metal HALLOWEEN (1 Ноября 2009, Санкт-Петербург, клуб "Орландина", начало в 17:00)


Recommended Posts

Фублин,добрался до дому... ну шо скажеш,Берёскен-красавец :прей: большой ему человеческий рахмат за шоу,ибо реально взбодрил и повеселил... :ок: наше выступление в целом мне жутко не понравилось из-за отвратительнейшего звука на сцене,себя вапще не слышал,какое-то тихое пердение,что блять за гавно там стоит-то такое убитое в ноль совсем... окончательно выморозило и испортило настроение внезапное сокращение треклиста на три жырных бодрых трека из-за того,что кто-то из предыдущих групп изволил в своё удовольствие неторопливо поиграть насрав на остальные коллективы... после такого совсем на полшестого всё опустилось... нахуя программу придумывать,выписывать что за чем,песни какие-то играть,готовиться... лучше наебашиться в кал (с) из позитива: увидел и пообщался с кучей знакомого народу, наконец-то с Блеки познакомился лично (респект :ок:) ,вот это самые приятные моменты сегодняшнего дня,не зря в Орландину всё-таки припёрся )) Когда спустились в нижний бар опосля концерта,к сожалению почти никого с рога не обнаружил уже,ну ничо,не в последний раз!!

Link to comment
Share on other sites

наконец-то с Блеки познакомился лично (респект :ок:)

Кстати, была очень рада увидеть тебя в реале. :)
Link to comment
Share on other sites

Фублин,добрался до дому...

ну шо скажеш,Берёскен-красавец pray.gif большой ему человеческий рахмат за шоу,ибо реально взбодрил и повеселил... ok.gif

наше выступление в целом мне жутко не понравилось из-за отвратительнейшего звука на сцене,себя вапще не слышал,какое-то тихое пердение,что блять за гавно там стоит-то такое убитое в ноль совсем...

окончательно выморозило и испортило настроение внезапное сокращение треклиста на три жырных бодрых трека из-за того,что кто-то из предыдущих групп изволил в своё удовольствие неторопливо поиграть насрав на остальные коллективы... после такого совсем на полшестого всё опустилось...

нахуя программу придумывать,выписывать что за чем,песни какие-то играть,готовиться... лучше наебашиться в кал (с)

из позитива: увидел и пообщался с кучей знакомого народу, наконец-то с Блеки познакомился лично (респект ok.gif) ,вот это самые приятные моменты сегодняшнего дня,не зря в Орландину всё-таки припёрся )) Когда спустились в нижний бар опосля концерта,к сожалению почти никого с рога не обнаружил уже,ну ничо,не в последний раз!!

Ни разу ни умоляет моего сожаления, что вашего выступления не смог дождатся. Зато дисочек ваш затарил :)
Link to comment
Share on other sites

наше выступление в целом мне жутко не понравилось из-за отвратительнейшего звука на сцене,себя вапще не слышал,какое-то тихое пердение,что блять за гавно там стоит-то такое убитое в ноль совсем...

Звук вообще пиздец был :лук: Слышно было только гитары и невнятно вокал. А из ударных только бочку и рабочий :лол:
Link to comment
Share on other sites

Кстати, была очень рада увидеть тебя в реале. :)

это взаимно :агри::шай:

Ни разу ни умоляет моего сожаления, что вашего выступления не смог дождатся. Зато дисочек ваш затарил smiley.gif

ты ничего не потерял тащемта,28-го наконец-то будем в родной Арке лабать! Там-то звук как надо обычно. :диабло:

и ваще типо новую телегу презентуем ,так что увидимся,надеюсь

Link to comment
Share on other sites

Был! Эмпирея - фигня полная. Как только я услышал кавер на Раммштайн, сразу же смылся из БКЗ. Альфа Стрекозы - прорулили! Альф, конечно, был в кондиции, но сыграно всё было хорошо. :ок: Особенно, конечно, запомнился "Полицай", когда на сцену вылез Берёзкин и началось полное и тотально-всеобъемлющее искоренение без малейшего намёка на какой бы то ни было компромисс! Вообще, мне нравится тенденция, уже можно гадать, за кем в следующий раз приедет Злой Кожаный Трамвай! :вв: F.R.Y. - Оказывается, кроме фигни "Рашн Водка Тетрис" у них есть ещё дофига приятных и бодрейших вещей. Я даж поколбасилсо нехило! :вв: Магеллан.... Хм, мне не понравилось, но я вообще такой жанр не очень люблю. Хотя,в общем, играют неплохо. Строго на любителя, короче. F20 - Неплохой коллектив, на которых, почему-то, всегда мало народу. Не то, чтобы уж сильно оригинальные, но зал качают. Но, в записи, как правило, такие коллективы скучно слушать. Ann Tennath - нормально. Хотя, есть над чем работать, причём серьёзно. К ним тоже на сцену выполз какой-то чувак в ачках. Жжения, правда, не получилось. Опять я в нижний бар толком заглянуть не успел! :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...