Jump to content

Metal HALLOWEEN (1 Ноября 2009, Санкт-Петербург, клуб "Орландина", начало в 17:00)


Recommended Posts

Сцуко выходные обломов. Пришли с другами, они неделю ждали концерта Факов чтоб позырить на Пашеньку, прибыли, Факи начали выступать и... такой облом! Далее заценили пару песен Эмпиреи, там друган мой играет. ну и в итоге поехали дальше ибо товарищи не привыкшие к подобным мероприятиям просили о пощаде, и сопсно мы уехали а этот... :морал: на Альфа Стрекозах значит отжигал! На фоне проебанного Петрограйнда и не поздравленного Федора я ваще вся в растройствах! =((((((((((((((((((((((((((((( ((((

Link to comment
Share on other sites

Сцуко выходные обломов.

Пришли с другами, они неделю ждали концерта Факов чтоб позырить на Пашеньку, прибыли, Факи начали выступать и... такой облом! Далее заценили пару песен Эмпиреи, там друган мой играет. ну и в итоге поехали дальше ибо товарищи не привыкшие к подобным мероприятиям просили о пощаде, и сопсно мы уехали а этот... :морал: на Альфа Стрекозах значит отжигал!

На фоне проебанного Петрограйнда и не поздравленного Федора я ваще вся в растройствах! =(((((((((((((((((((((((((((((

((((

да,вы зря уехали,твои товарищи были бы более чем довольны,увидев Пашину шоу-импровизацию :вако:
Link to comment
Share on other sites

Прибыл в клуб, когда играли товарищи Факи. Звучало всё убедительнее, чем когда я слушал их в прошлый раз - в целом зачёт. Но вокал слышно было плохо, это неуд, потому как ржачных текстов было не различить напрочь. Народу в клубе было достаточно много, но сразу почему-то почувствовал себя не слишком уютно. Избыток обрыганов? :упсет: Потом попривык, или обрыганы свалили, ХЗ. Потом на сцену вылезла настраиваться Эмпирея. Ползали они взад-вперёд достаточно долго, что поспобобствовало дальнейшему сдвигу графика, который начали Факи, сыграв лишнего. Короче, я понимаю, что ВИА Эмпирея в данном случае - одни из оргов и мы должны им сказать спасибо и всё такое... но блять... Всегда больше всего не любил группы, которые очень пафосно ведут себя, общаются с публикой, как будто они Мановар какой-та, применяют к себе кучу интригующих эпитетов, а в итоге играют говно, да ещё и как говно. Короче впечатление, как от только что собравшегося пионер-бэнда. Полный бардак, кто в лес, кто по дрова. Барабанщик ваще искоренил. Жалко Иммортиса на концерте не было, он бы проникся. 3 года существования и такой уровень... Короче меньше бы понта, больше слаженности и чёткости, коих нет ВАЩЕ. Ну ваще нет! Клавишное интро уничтожило на куски :край::край: Свалил с них в МКЗ, там играли Brain Boil, значительно более молодая команда мазафакеров, которую я как бы не люблю, но смотрелись и слушались они на несколько голов выше. Правда с чистым вокалом у чуваков большие проблемы. Слушать не стал, ибо нимаё ваще, спустился в нижний бар, где встретил много знакомого народа и пообщался с друзьями. Вернулся наверх к выступлению Стрекоз. А там Эмпирея продолжала нарезать что-то, напоминающее кавер на Раммштайн. Закончили. Я подошёл к сцене вплоную и начал наблюдать за настройкой. В общем, когда Стрекозы начали играть, о БОГИ - я услышал Музыку! :вв: Короче настроение поднялось, немного потряс башней, потом ушёл в гримёрку настраиваться и разминаться. Звук, кстати на Стрекозах был сносный, но не порадовал. Этому жырному мужику за звукорежиссёрской рубкой надо оторвать яйца. Это что блять за песок с гитар? Сухяли ваще такое ощущение, что это МеталЗон в линию воткунли блять??? На что нахуй стоят головы и кабинеты Маршал??? Я просто в глобальном ахуе :дамн: У нас короче со звуком была та же шляпа. Две недели назад играли там же, с другим звукорежем (гитарист группы t de sangre вроде), так вот таких проблем не было ни разу! Было просто замечательно. Короче пиздец - разочарование вечера. Отыграли позитивно, несмотря на звук. Ещё основательно подгадили впечатления бухие вдрыбадан кореша нашего барабанщика, которые на Стрекозах орали "Магеллан!!!", а на собсна "Магеллане" - "Соло барабанщика, даёшь соло барабанищика", из-за чего на последнем кавере, который мы с клавишницей начинаем вместе без метронома, мы нихуя друг друга не слышали :дамн: :дамн: После нас выступала группа, которую я хотел послушать, но пришлось идти есть праздничный торт в нижний бар :вако: Да, торт был просто охуенным! Огромное спасибище и мегапрей его создателю! То что надо после долгого выступления. :) На этом собсна всё. PS. Большое спасибо всем, благодаря кому мы сыграли всю запланированную программу, несмотря на сдвиги по времени и всем спасибо за поздравления, кто поздравлял :) Стрекозы и Могиллан мне понравились, остальное неважно :шай:

Link to comment
Share on other sites

Орги молодцы, не ожидала что так нормально подсуетятся - и все обещания выполнили, и народу собрали)) Народ был дико клёвый и угарный - ангелы с крыльями, чёртики с рожками, ведьмы и колдуны, зомбаки, оборотень, доктор в кровавом халате, который всех слушал :зомби: Костюмы рулят! Совершенно другой настрой. :) Судя по последним концертам и отзывам, звук сейчас лучше в малом зале, а не большом) На сцене говорят было идеально (справа по крайней мере)), в зале на порядок лучше, чем в БКЗ. Ничего не фонило, не перегружало и не резало уши. На видеозаписи звук тоже лучше. А вот свет был хреновый на этот раз, ни черта не видать! Конкурс на пугало засняла совершенно случайно. Офигенно весело и прикольно, потому что отжигали команды из парней и девчонок, а не просто обычный стриптиз) на видео все участники получились живые и симпатичные) Почему не предупредили заранее? Я даже микрофон не цепляла, так что звука не будет, и вместо конкурса останется только небольшая нарезка. Кто хочет устроить что-то прикольное на концерте, заранее предупреждайте! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Группа или группы, которых Alzey фоткала в гримёрке МКЗ - отпишитесь, как называетесь :) эти кадры попадут в фильм.

Link to comment
Share on other sites

Группа или группы, которых Alzey фоткала в гримёрке МКЗ - отпишитесь, как называетесь

я им в письме напишу насчет фильма, думаю они будут не против :)
Link to comment
Share on other sites

Потом на сцену вылезла настраиваться Эмпирея. Ползали они взад-вперёд достаточно долго, что поспобобствовало дальнейшему сдвигу графика, который начали Факи, сыграв лишнего. Короче, я понимаю, что ВИА Эмпирея в данном случае - одни из оргов и мы должны им сказать спасибо и всё такое... но блять... Всегда больше всего не любил группы, которые очень пафосно ведут себя, общаются с публикой, как будто они Мановар какой-та, применяют к себе кучу интригующих эпитетов, а в итоге играют говно, да ещё и как говно. Короче впечатление, как от только что собравшегося пионер-бэнда. Полный бардак, кто в лес, кто по дрова. Барабанщик ваще искоренил. 3 года существования и такой уровень... Короче меньше бы понта, больше слаженности и чёткости, коих нет ВАЩЕ. Ну ваще нет! Клавишное интро уничтожило на куски :край::край:

:агри:

Да, простит меня Эмпирея но испепеляюще... :пуке: ещё на Магеллан гонят типо пионеры и народ на нас не ходит :вако:

да ещё и время задержали пиздец как и Стрекозам пришлось уйти пораньше :дамн:

Этому жырному мужику за звукорежиссёрской рубкой надо оторвать яйца. Это что блять за песок с гитар? Сухяли ваще такое ощущение, что это МеталЗон в линию воткунли блять??? На что нахуй стоят головы и кабинеты Маршал??? Я просто в глобальном ахуе :дамн:

:дамн::дамн::дамн:

этот пидрила с клуба Порт. все нормальные звукорежи насколько знаю работали на ПГ и 1ого отсыпались, что очень обидно...

звук бас-гитары ну просто пиздец какойто. пердение сплошное :дамн:

теперь для посещаемости орги пускаются в обнаженку

а вот нихуя. в пресс-релизе концерта ничего про сиськи написано не было :гай:

но девочки которые согласились выйти на сцену както не очень :спай:

справа вроде ничего такая была. ну а вот слева - :пуке:

ну модели по концертам редко ходят, а тем более учавствовать в конкурсах явно не будут :упсет:

отчёт писать не буду, ибо мотался по всему клубу по делам и заценил только несколько небольших моментов выступлений групп.

первые группы как в БКЗ, так и в МКЗ не порадовали.

вторая в БКЗ, кстати неплохая команда (Helter). неожидал, поднялись по уровню.

но: Стрекозам респект огромный :ок:

сам играл в хорошем настроении, несмотря на то что до выступления мне его тотально испортили, что хотелось кого-нибудь уебать... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...