Jump to content

Metal HALLOWEEN (1 Ноября 2009, Санкт-Петербург, клуб "Орландина", начало в 17:00)


Recommended Posts

ещё на Магеллан гонят типо пионеры и народ на нас не ходит

если мы пионеры, то этим ещё до октябрят лет пять пилить.
Link to comment
Share on other sites

ещё и время задержали пиздец как и Стрекозам пришлось уйти пораньше

Кстати по времени если быть предельно честными мы тоже ясен хуй переиграли :вако: Задвинули шоу и конкурсы, так что вроде как квиты :)

Link to comment
Share on other sites

ещё на Магеллан гонят типо пионеры и народ на нас не ходит

все верно

так жешь то пионеры

все как ни на есть пионерские пионеры!

Link to comment
Share on other sites

Кстати по времени если быть предельно честными мы тоже ясен хуй переиграли :вако: Задвинули шоу и конкурсы, так что вроде как квиты :)

то есть надо было пять песен сыграть и валить?

а нахуй тогда вообще участвовать?

итак много народу потом подходило в недоумении,хуле мы так мало сыграли ваще и нахуя ходить на группу на полчаса посмотреть штоли?...

не наша вина тут,надо ставить человека с дубиной наверное,причём у пульта-время кончилось и отключать нахуй..

Тогда никто в обиде не будет и все отыграют положенное им время...или промаздонят,кому как больше нравится...

или меньше групп набирать,чтобы время для самовыражения оставалось,конкурсы,хуёнкурсы.

..

Link to comment
Share on other sites

то есть надо было пять песен сыграть и валить?

а нахуй тогда вообще участвовать?

Ты нихуя не понял, я же ясно написал что мы задвинули все конкурсы и шоу и отыграли все это время, получается что почти все отыграли, ну может минут на пять не срослось максимум, я специально это потом проверил :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ты нихуя не понял, я же ясно написал что мы задвинули все конкурсы и шоу и отыграли все это время, получается что почти все отыграли, ну может минут на пять не срослось максимум, я специально это потом проверил :лук:

не срослось на два жырных трека ,я потом специально проверял :вако:

из-за этого сет получился скомканным и впечатление подпорченным,а настроение лично моё близко к ырости... :диабло:

впредь надо нам постараться,чтоб такой хуйни больше не происходило, ибо хуй бы то с нами самими,но перед людьми неудобно,как перед слушателями, так и перед группами,которые после нас

играли...

Link to comment
Share on other sites

не срослось на два жырных трека ,я потом специально проверял :вако:

из-за этого сет получился скомканным и впечатление подпорченным,а настроение лично моё близко к ырости... :диабло:

впредь надо нам постараться,чтоб такой хуйни больше не происходило, ибо хуй бы то с нами самими,но перед людьми неудобно,как перед слушателями, так и перед группами,которые после нас

играли...

Ну тогда мы тоже не совсем правильно расчитали время, согласись? :) по остальным пунктам согласен :агри:

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда мы тоже не совсем правильно расчитали время, согласись? :) по остальным пунктам согласен :агри:

по сет-листу всё было чётко кстати

с настройкой затянули на пять минут-поэтому нужно было выкинуть одну песню длинную всего лишь,которую в результате зачем-то сыграли,а не сыграли зато две другие жырные, которые все ждали. Вот в этом самый большой косяк и вышел :диабло:

Link to comment
Share on other sites

впредь надо нам постараться,чтоб такой хуйни больше не происходило,

Надо чтоб Эмпирея просто в конце играла, а не в середине. А лучше, чтоб вобще после концерта. У метро :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...