Jump to content

Shoegaze/Post Rock BM


Vetal

Recommended Posts

Продолжаю ковырять данное направление.

Шас занюхиваю группу Liam с их альбомчеком Journey...Two Years And A Fragment.

По мне - прекраснейшый образчик шгейза-постБМ`а. Причом большый уклон сделон в сторону шугейза ИМХО.

Прослушал три трэка, пока нравецо все.

о

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2178223

Link to comment
Share on other sites

заценил Les Discrets ахуенно. Счас подсел на ету музыку , создал такой же проэкт скоро выставлю демку , зацените.

Да, все таки лучше франзуков в етом стиле никто не работает, осталъные группы посредственны.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 18.04.10, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
заценил Les Discrets ахуенно. Счас подсел на ету музыку , создал такой же проэкт скоро выставлю демку , зацените.

Да, все таки лучше франзуков в етом стиле никто не работает, осталъные группы посредственны.

ЕШе англичане. Но они более шугейз ебошат всетаки исторически.

А воше агри воопшемто

Link to comment
Share on other sites

Вот, на ноунамие выложили: Hypothermia "Skogens Hjдrta"

Обозначено как depressive bm, но навскидку - чистейшей воды псто.

Офицыальная ссылка: http://hypothermia.trollkatt.com/

По-моему, не трю.

Edited by DV
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...
  • 11 months later...
  • 1 month later...

Неж ушел из Lantlos

После выхода двух альбомов, ".neon" и "Agape", немецкий проект Lantlôs расходится с вокалистом Neige (Alcest). Заменит его на этом поприще Markus "Herbst" Siegenhort, именно его голос мы услышим на грядущем альбоме под названием "Melting Sun". Идейный вдохновитель Lantlôs послал Neige сообщение, в котором объяснил свое решение:

...Смотрите, за последние годы я видел как вы все больше и больше сосредотачивались на Alcest. С этим проектом вы достигли очень многого, затронули очень многих людей и, конечно, пожертвовали этому много времени. И, разумеется, вам нужно время, чтобы заниматься этим. Но, как я уже говорил много раз, мы тоже нуждаемся в вас. Я очень благодарен вам не только за вокал и за помощь группе, но и, безусловно, за не в последнюю очередь дружбу и за то время, которое мы проводили до сих пор. Но так не может более продолжаться.

Для меня с некоторого момента вы больше не являетесь членом группы. Я не виню вас ни в чем, и более того, я по-настоящему СЧАСТЛИВ за вас и ваши успехи. Скопировано с Dark-World.ru. Но мы и в особенности я должны идти дальше... в плане выступлений и всего остального. Кажется странным, что вы не с нами, и в то же время являетесь частью группы. И в конце концов мы стали настоящей группой, не чувствуя себя "странно". Lantlôs - это больше группа не только меня одного, и я могу сказать, что мы вполне довольны составом, который у нас есть в данный момент. Я все больше и больше чувствую себя комфортно на вокале, и ребятам нравится, как я пою, и мы все чувствуем себя как одна небольшая семья, как настоящая группа.

Альбом будет сильно отличаться от всех предыдущих. Это совершенно другой подход, и я хочу спеть на этом альбоме. Я этим горжусь, и я чувствую, что мой голос подходит для музыки, которую я чувствую, и что это было бы глупостью отдать его просто ради дружбы. Я бы, наверное, соврал, если бы сказал, что хотел бы оставить вас в группе из-за простой вежливости и потому говорю вам все как есть.

Итак, я это сказал. Я надеюсь, вы понимаете нашу ситуацию, и это не разрушит нашей дружбы. Вы мне все ещё нравитесь как личность, и я хочу оставаться с вами друзьями. Излишне это говорить! И да, правда, я не знаю, что теперь ещё написать кроме как "спасибо", и надеюсь, вы поймете мое решение.

Я думаю, с Roadburn все изменится и предпочитаю рассматривать его в качестве прощания. Что скажете по поводу этого всего?

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

Очень сильная команда на мой взгляд. Скачал на фонарь, ради ознакомления и крепко прилип по ходу.
Качественный сплав из добротного пост-митала, скримоты, блэкметала и симфонизмов.

Как по мне, охуительно.
Если чо, в 2013 команда укоротила название до So Hideous, и 2 последних релиза вышли уже с укороченным названием.  Кому вкатило, тут всё: http://dark-world.ru/search/?q=so+hideous

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...