Jump to content

боян


Recommended Posts

Цитата(The Phantom of the Opera @ 11.03.11, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Бля, я где-то слышал египтян с их pharaon black замешанный на их древней музяке. Довольно необычно кстати. А уж древнее этого врядли что есть.

А кстати: димбургировская Abrahadabra явно не без закоса под египтян. :вако:

Во первых даже школьники двоечники знают, что ебипетские пирамиды построили русичи, а во вторых древнеегипецкая музыка, также как древнеримская и греческая до нашего времени не сохранилась, а все эти "закосы под египтян" - современные выдумки...

Link to comment
Share on other sites

т.к. они вааще потомки древнейшей культуры инков, гораздо более древней нежели вышеперечисленное.
Википедию штоли почитал бы перед тем как хуйню нести.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Алкозавр @ 12.03.11, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
А тебе не смешно пиздеть в топе не качнув и не прослушав сабжа в стартпосте? :вако:

Нахуй мне качать и слушать гавно от потомков узкоглазых недочеловеков, тем более, что они даже про Перуна не поют? :поке:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Алкозавр @ 12.03.11, 21:58)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%BA%D0%B8

Хуйню как раз ты несешь, или же настолько уверен что до империи у них ничего не было? :вако:

Ну дык тогда и рашка следовательно началась с 1721 года. :вако:

Видишь ли, это ты утверждал, что они - древнейшие, посему, доказывать - тебе.

з.ы. я недавно был в Куско и Мачу Пикчу. :)

Link to comment
Share on other sites

Чо-то реально, шутки-шутками, но совет history проштудировать не лишним был бы, и верно...

Кое-что слыхал из чилийского традишнл-дума. Оригинальности было везде "ноль" и скука, подчас, угнетал испанский. Но можно попробовать проверить этот сборник, почему нет, во всяком случае, кажется, не вижу в списке знакомых названий.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...