Jump to content

Поиграть


Recommended Posts

кстати,че у тебя за эксплорер?? фотки в студию плиз

Я его собираюсь взять исключительно для боя. Гитара - обычный китайский Dean Baby Z. Кстати, продаю.

Сам сейчас играю на мастеровке под Петруччевский Ибанез, но тоже менять собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Да уж похоже что так. Мне кажется он их анально унижал, бил, анально унижал, отбирал карманные деньги, анально унижал, ломал их вещи, анально унижал и прочее и прочее. :вако:

:лол:

Link to comment
Share on other sites

не, не унижал. Просто решил что он сам по себе пиздат, и такие лохи как мы ему не нужны :вако: А насчёт анального рабства - его жена в жопу долбит :лук:

Link to comment
Share on other sites

не, не унижал. Просто решил что он сам по себе пиздат, и такие лохи как мы ему не нужны :вако: А насчёт анального рабства - его жена в жопу долбит :лук:

страпон-кор :прей: :прей: :прей:

массаж простаты :ок:

Link to comment
Share on other sites

А насчёт анального рабства - его жена в жопу долбит

Откуда такая инфа? В его вещах ты нашёл страпон, весь в дерьме? :вако:

Я тоже нихуя не умею, давай вместе нихуя не уметь

Я разве писал, что я нихуя не умею? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Откуда такая инфа? В его вещах ты нашёл страпон, весь в дерьме? :вако:

Я разве писал, что я нихуя не умею? :упсет:

ну ты слышал как он поёт? Явно человек без яичек.

Ну а жену его видел? Сисек нет, яой любит... Ну вот отсюда вывод, что она женщина с хуйцом и лупит его в жопу

Link to comment
Share on other sites

ну ты слышал как он поёт? Явно человек без яичек.

Ну а жену его видел? Сисек нет, яой любит... Ну вот отсюда вывод, что она женщина с хуйцом и лупит его в жопу

:феар:

На всякий пожарный - не буду ходить на концерты, где Абордаж выступают. А то ещё.... абордируют невзначай.

Link to comment
Share on other sites

вот кагбэ обсирать человека, с которым в свое время играл - ну как минимум некрасиво. чем же он так сильно обидел-то? зы: раньше вроде и пел он круто, и ваще всё устраивало в нем..

Edited by Бурритос
Link to comment
Share on other sites

вот кагбэ обсирать человека, с которым в свое время играл - ну как минимум некрасиво. чем же он так сильно обидел-то?

зы: раньше вроде и пел он круто, и ваще всё устраивало в нем..

чувак, это всего лишь "вершина холма" ©

пообщайся с Еммортезом - он тебе еще не такого расскажет :вако:

Link to comment
Share on other sites

вот кагбэ обсирать человека, с которым в свое время играл - ну как минимум некрасиво. чем же он так сильно обидел-то?

зы: раньше вроде и пел он круто, и ваще всё устраивало в нем..

:агри: вообще-то реально нехорошо. тем более не по делу говорить, а так, трепать ниачем всякую хуйню.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...