Jump to content

Поиграть


Recommended Posts

чувак, это всего лишь "вершина холма" ©

пообщайся с Еммортезом - он тебе еще не такого расскажет :вако:

Дим, дык в том-то и дело - одно за жизнь говорить, а другое - при всех гавном поливать.

ну просто со стороны смотрится плохо и некрасиво. просто не делает честь Иммортису, вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

не, не унижал. Просто решил что он сам по себе пиздат, и такие лохи как мы ему не нужны wako.gif А насчёт анального рабства - его жена в жопу долбит look.gif

вот хз... слушал я Абордаж, даже говорить не буду ничего, а кронверк, ну если тетьку убрать, то оочень даже интересная музыка.

так что пиздатость этого как там его онулированна.

Link to comment
Share on other sites

УПД: Да не хочу я сладж играть!!!

лишенец . Н-И-К-О-Г-Д-А больше этого не говори . Иначе только самоискоренение тбя спасет .
Link to comment
Share on other sites

лишенец . Н-И-К-О-Г-Д-А больше этого не говори . Иначе только самоискоренение тбя спасет .

Думаю, лет через 80 я выживу из ума, тогда и можно будет сладжуху поиграть. :лук:
Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Я, к счастью, в Абордаже не играл. Но, судя по тому, как парни до сих пор не отошли - там творились страшные вещи

Вот нахуя! Ты мне скажи, нахуя ты всех спалил? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Немножечко ИМХО, раз уж пошла такая пьянка. Мы можем сколько угодно раз перетирать творчество данной конкретной группы (впишите название). Мы можем, так же перетирать все перепития дкг (вн) в ее составе. Мы можем орать "вы это спиздили у другой конкретной группы (впишите название)". Но нам сложно сделать какой то реальный вывод для себя. "заебись, но на металлику похоже" (с) Батон; "оставте Соболевского" (с) Блэки; "все было бы заебись, коль не эта визгливая сучка" (с) Паразит. (все на примере одной группы, но это относится ко всем). Возникает вопрос. Почему, раз уж мы можем осуждать, мы не можем дать совет? Или осудить, но в глаза? Некоторые могут, я знаю. Но эти некоторые не срут в топах о дкг, а просто говорят им в глаза. Т.ч. золотые мои, давайте кесареву- кесорево, а говно побережем для туалета.

Link to comment
Share on other sites

А вот хуй там. Я прямым текстом сказал сразу же, как только были выложены первые записи с вокалом. Музыка - ничтяк, вокал - говно! С таким вокалом мне творчество этой группы далее неинтересно. Потом искренне пожелал удачи в поисках вокалиста, возможно с другим вокалом мне будет интересно это послушать, возможно - нет. Это моё мнение, хуле...

Link to comment
Share on other sites

Дык, Серег, я и не говорю про тебя лично. Сказать во всеуслышанье- одно, на ухо другу- другое, в глаза- третье. Я про то.

Link to comment
Share on other sites

не... ну одно дело - пиздаболы, которые в инетах тявкают и, притом, страшно боятся того, что их деанонимизируют и насуют в дыню. и совсем другое, когда человек выражает своё сложившееся мнение и живьём, и лично, и публично, если ему того хочется. а чего тут такого? форум- он на то и форум, чтобы выражать на нём своё мнение и периодически его отстаивать/менять в словесных схватках с оппонентами.

Link to comment
Share on other sites

всё-таки рокхелл - это уникальный форум! здесь могут абсолютно что угодно свести к проблематике группы Кронверк, не в обиду им будет сказано...

Оффтоп - лицо Рокхелла. Но, правда, странноватый иногда оффтоп выходит.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...