Jump to content

Стивен Тайлер ушел из Aerosmith, а Scorpions таво...


ник

Recommended Posts

Бессменный вокалист Aerosmith Стивен Тайлер покинул коллектив. Об этом газете Las Vegas Sun заявил соло-гитарист американской рок-группы Джо Перри.

Последний концерт Aerosmith состоялся 1 ноября в Абу-Даби в рамках финальной гонки Формулы-1 2009 года, и с тех пор 61-летний певец перестал выходить на связь со своими коллегами.

По словам Перри, о намерении Тайлера уйти из группы он узнал из интернета. Несмотря на сложившуюся ситуацию, музыкант надеется, что группа будет сохранена, с Тайлером или без.

Как добавляет New Musical Express, ранее ритм-гитарист Aerosmith Брэд Уитфорд заявил в интервью журналу Classic Rock, что участники группы рассматривают возможность заменить Стивена Тайлера другим вокалистом.

Проблемы в группе начались минувшим летом, когда Aerosmith пришлось отменить гастрольное турне из-за травмы Стивена Тайлера на концерте в Южной Дакоте. Недавно вокалист заявил, что ближайшие месяцы планирует посвятить сольному творчеству, несмотря на то, что Aerosmith намеревались возобновить работу над новым альбомом.

бля...

Edited by ник
Link to comment
Share on other sites

я бы не ушёл :вако: думаю если даже заменят на другого вокалиста, то это уже всё равно не будет Аэросмит, ибо Тайлер харизма всё-таки :умник:

Link to comment
Share on other sites

ты просто открыл мне глаза :прей: :прей: :прей:

Я к тому, что если ты - хуй, легко говорить, что не ушёл бы :)

А его заебало наверняка 40 лет в такой хуйне петь :вако: Теперь он будет сладж играть :умник:

Link to comment
Share on other sites

Я к тому, что если ты - хуй, легко говорить, что не ушёл бы :)

...у тя совсем что-ли с чувством юмора блять...и пиздец? (с) :кранки:
Link to comment
Share on other sites

думаю если даже заменят на другого вокалиста, то это уже всё равно не будет Аэросмит, ибо Тайлер харизма всё-таки :умник:

аналогично

а вообще надеюсь на желтизну. жалею, что не пашол на них, когда приежали

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...