Jump to content

Стивен Тайлер ушел из Aerosmith, а Scorpions таво...


ник

Recommended Posts

по альбому "гет э гриб" плюс несколько более ранних вещей.

анал-огично )) Хотя тащем та кроме Стива Тайлера там люди никого не знают . Скажем так - группе Аэросит настал пиздец .

Ибо это как Квин без Меркьюри или Дорс без Морисона или Ганз Н Розес без Акселя . Да группы есть но кому они нахуй нужны .

А вот означенные вокалисты (и Тайлер в их числе ) могли хоть уличных лабухов в метро набрать . Всем похуй . И все равно были бы звездами .

Как Валеро . Просто у нас не так много мИтолла в стиле Арии что бы не из их ,,гнезда ,, а было бы много то никому Арея без Валеры была бы не нужна и сосали бы хуй пока Кпелоф на их пестнях гешефт делал .

Вот Блек Саббат долго трпыхался без Осборна . С трудом что то сделали с ДИО и то не на долго . А старый хрен Осборн вполне себе востребован . И тогда и сейчас .

Или пример навеяный тпиком про Агату Кристи - Наутилус и Бутусов гы гы - был на концрте , так 60 % пел песни Наутилуса - если не больше .

Так что пизда Аеросемиту . Могут не заморачиватся поисками вокалиста .

Link to comment
Share on other sites

да аэросмит всегда был второсортным говном и дрочили на него ну разве что девачки из-за симпотяшек музыкантов и рабочего рта тэйлара... хули, пели они уныле, хетоф было полтора, и хард роком их можно было назвать с натяжкой, они больше по мтв шароебились да планктон на концертах собирали, посему срал и ссал и ваще похуй, арамис же умер а это ебаца в рот трагедия покруче мертвого джексана.

ты только что объявил себя геем

по сабжу

Вокалист бостонской хард-рок группы Aerosmith Стивен Тайлер заявил, что он не собирался покидать коллектив. Об этом музыкант сообщил поклонникам во время выступления на одной площадке с коллегой по группе гитаристом Джо Перри и его сольным проектом Joe Perry Project. Шоу состоялось в Нью-Йорке 10 ноября, во вторник.

Как пишет в среду, 11 ноября, журнал Classic Rock, выйдя на сцену, фронтмен Aerosmith поспешил заверить публику, что информация о его уходе из группы не соответствует действительности. Остальные участники американского коллектива пока не прокомментировали заявление вокалиста.

Оказавшись на одной сцене, Стивен Тайлер и Джо Перри исполнили хит группы "Walk This Way". Было ли совместное выступление запланированным, не уточняется.

Первыми об уходе Тайлера из Aerosmith сообщили журналисты Classic Rock. 4 ноября издание опубликовало интервью с вокалистом бостонской группы, который заявил о намерении начать сольную карьеру. Позднее выяснилось, что музыкант перестал выходить на связь со своими коллегами по Aerosmith еще 1 ноября, после шоу коллектива в Абу-Даби.

Вскоре гитарист Джо Перри дал интервью газете Las Vegas Sun. "Насколько я могу судить, Стивен ушел из группы. Я узнал об этом из новостей в Сети. Никаких подробностей сообщить не могу, поскольку пока и сам не знаю, что же все-таки произошло", - отметил музыкант. Перри, однако, подчеркнул, что Aerosmith обязательно найдут замену Тайлеру и продолжат выступать.

9 ноября Classic Rock написал, что данные об уходе Тайлера об Aerosmith нуждаются в официальном подтверждении со стороны самого певца. Журнал попытался доказать читателям, что не имеет отношения к скандалу вокруг хард-рок группы, указывая на недостаточность сведений о ситуации вокруг Aerosmith.

Вечером 9 ноября ударник группы Джой Крамер дал интервью американской радиостанции WPLR, в ходе которого сообщил, что слова Перри о поступке Тайлера были "вырваны из контекста и переиначены". "Я не собираюсь делать никаких официальных объявлений. Я просто хочу внести ясность: моих коллег неправильно поняли", - объяснил Крамер.

Барабанщик также подчеркнул, что группа продолжит существование, несмотря ни на что. Перри, в свою очередь, уведомил поклонников о начавшихся поисках нового вокалиста для Aerosmith. Тайлер, однако, пока не отреагировал на эти заявления участников группы.

Link to comment
Share on other sites

ты только что объявил себя геем

то есть дрочили девочки, а геем оказался наш товарищ, тащемта? очень интересно. ты-то, Ник, по мужски не пошучиваешь со шляпою, любуясь на группу Аэросмит?

Link to comment
Share on other sites

Всегда думал, что знаю, как умрёт Стив Тайлер: сожрёт в чаду концертного угара микрофон. Возможно, вместе со стойкой. Посмотрим, прав ли я в своём предсувствии. Мика Джаггера это тоже касается.

Link to comment
Share on other sites

ты только что объявил себя геем

ну ты просто меня оскорбил! сижу и плачу!!! не делай так больше!! :край: :край: :край:

а он в итоге и не съебал никуда! а нука, преданые фонаты, любители широких ртов и половых губ на лице - бегом покупать последний альбом! а то стока пеара зря пропадет!

Link to comment
Share on other sites

ну ты просто меня оскорбил! сижу и плачу!!! не делай так больше!! :край: :край: :край:

да похуй какта. если бы ты просто назвал сабж анальной хуетой, я бы понял и слова не сказал бы, но ты воспроизвёл выброс метана, никоим образом не вяжущийся с истинным порядком вещей, о чём я не поленился доложыть :) Edited by ПаутинычЪ
Link to comment
Share on other sites

Стивен Тайлер ушел из Aerosmith – Lenta.ru, 08.11.2009 Стивен Тайлер опроверг уход из Aerosmith – Lenta.ru, 11.11.2009 Стивен Тайлер уйдет из Aerosmith на несколько лет - Lenta.ru 12.11.2009 По-моему, он ещё сам не определился.

Link to comment
Share on other sites

Стивен Тайлер ушел из Aerosmith – Lenta.ru, 08.11.2009

Стивен Тайлер опроверг уход из Aerosmith – Lenta.ru, 11.11.2009

Стивен Тайлер уйдет из Aerosmith на несколько лет - Lenta.ru 12.11.2009

По-моему, он ещё сам не определился.

да это песдец на самом деле :край: :стивентайлер:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Ленни Кравиц отказался занять место вокалиста Aerosmith

Американский певец и мультиинстументалист Ленни Кравиц заявил, что собирается занимать место вокалиста Aerosmith Стивена Тайлера, который решил временно оставить группу. Об этом музыкант написал в своем микроблоге на Twitter.

Информация о том, что Кравиц может стать полноправным участником Aerosmith появилась несколько дней назад. В интервью Rolling Stone представитель лейбла группы Geffen Records Джон Кэлондер рассказал, что он и его коллега Марти Фредериксен недавно обсуждали возможных кандидатов на ставшее вакантным место вокалиста Aerosmith. И по ходу беседы специалисты пришли к выводу, что никто не справится с задачей лучше, чем Ленни Кравиц.

Между тем, Кэлондер подчеркнул, что поиск нового фронтмена - вынужденная мера и лично он против того, чтобы группа работала без Тайлера. Также представитель Aersmith отметил, что он не доволен и поведением самого Тайлера, который намеревается заняться сольным творчеством.

Комментируя эту ситуацию, Ленни Кравиц отметил, что никто не сможет заменить Тайлера" в Aerosmith. "Я польщен тем, что представители группы заинтересованы во мне, но Стивен Тайлер прежде всего друг семьи, и нет такого голоса, который действительно смог бы сравниться с его вокалом".

:вв: теперь Тайлер вернёццо, ибо больше некому

Edited by Заебали мeнять ники
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 11.11.09, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
да похуй какта. если бы ты просто назвал сабж анальной хуетой, я бы понял и слова не сказал бы, но ты воспроизвёл выброс метана, никоим образом не вяжущийся с истинным порядком вещей, о чём я не поленился доложыть :)

я хз чего ты ждешь от форума который на 99% состоит из метана и его производных

Стивен Тайлер ушел из Aerosmith – Lenta.ru, 08.11.2009

Стивен Тайлер опроверг уход из Aerosmith – Lenta.ru, 11.11.2009

Стивен Тайлер уйдет из Aerosmith на несколько лет - Lenta.ru 12.11.2009

Стивен Тайлер ушел из жизни - Lenta.ru 09.12.2009

вот так судьба повернулась, RIP, замечательнейший был человек!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Немецкая рок-группа Scorpions заявила о завершении своей музыкальной карьеры. Запланированный к выходу на март альбом Sting In The Tail будет последним. Затем группа отправится в прощальное гастрольное турне по всему миру, сообщается на официальном сайте.

Как отмечается в заявлении музыкантов, они считают Sting In The Tail одним из лучших альбомов, который когда-либо записывали, и намерены завершить историю группы на высокой ноте. "Мы хотели, чтобы наши фанаты первыми узнали об этом", - заявили Scorpions.

Как сообщает Spiegel, гастрольное турне начнется с семи концертов в Германии. По словам 61-летнего солиста Клауса Майне (Klaus Meine), сам тур может продлиться два или три года. "За это время моложе мы не станем", - добавил он.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...