Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Рыжий @ 06.02.10, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Медведь признайся честно,ты вещества употребляешь?

ну да. но, заметь, я не цепляюсь под веществами к не очень знакомым мне людям и не вкручиваю им, что они делают что-то неправильно, воздерживаясь от их употребления вместе со мною в твоём жлобском стиле. Чувак, я вот, увидав, как ты потом аж до Имортеса докапывался, осознал, что ты действительно гавно. Либо: не умеете пить, не пейте, яростные вы наши.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 06.02.10, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Есть противоречивая инфа об ударе паразита в фасад иммортеза

говорят, фасад Еммортеза вообще не подвержен повреждениям от внешних раздражителей

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 06.02.10, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Есть противоречивая инфа об ударе паразита в фасад иммортеза

скорее иммортеза в фасад зелеба, но они зассали :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 06.02.10, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Продолжаем, взяли пива :вв:

не продолжаю. готовлю абалденный обед и смотрю мультеке. сегодня надо арбайтен, йа-йа. пиво идет наххх - вернее, та хрень, которую назвали по недосмотру "пивом" и продают под видом "пива".

заффтра у вас будет болеть башка и внутренности. а так же вы будете сидетьна горшке и проклинать то неуемное желание выпить еще "пива". всем превед :доктор:

Link to comment
Share on other sites

я не помню как мы так тиканули втроём с флэта резко. наверное мутант совсем убрался. но вообщем не подомам мы поехали. в таверну что на петроградке. там выжрали ещё, мутант вырубился. помню я аргументировал необходимостью его разбудить своё желание взять тыкилы. получилось таки.

Link to comment
Share on other sites

Был от начала и до конца. Очень рад огромному количеству знакомых. Познакомился, наконец, с Катенком ( :пиво: ) и ПанУргг ( :кисс: ) --> :прей: полчиса.

Опять кого-то жестко отпи"дил на афтепати у Кирга, а мегера парня разбила мне о голову стеклянную кружку. ( :лол: ) Бошка в крови, морда в порезах. Фишер и Ник --> зануды, блять :дамн: (некоторые считают себя заратустрами :кранки: ), а и Похер. Наутро с Тойфелем отправились к Паразитологу. Поручик в невообразимое говно. :шокед::прей: Все спят, утомленные солнцем. :ролл:

ЗЫ Всем спасибо! :мит:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 06.02.10, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
говорят, фасад Еммортеза вообще не подвержен повреждениям от внешних раздражителей

можно исправить :) надо?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 06.02.10, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
ну да. но, заметь, я не цепляюсь под веществами к не очень знакомым мне людям и не вкручиваю им, что они делают что-то неправильно, воздерживаясь от их употребления вместе со мною в твоём жлобском стиле. Чувак, я вот, увидав, как ты потом аж до Имортеса докапывался, осознал, что ты действительно гавно. Либо: не умеете пить, не пейте, яростные вы наши.

вот ты пиздец.никакой ярости нету и не было ваще.А ты реально неадекват

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 06.02.10, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Опять кого-то жестко отпи"дил на афтепати у Кирга, а мегера парня разбила мне о голову стеклянную кружку. ( :лол: ) Бошка в крови, морда в порезах.

какой же праздник без драки :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 06.02.10, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Был от начала и до конца. Очень рад огромному количеству знакомых. Познакомился, наконец, с Катенком ( :пиво: ) и ПанУргг ( :кисс: ) --> :прей: полчиса.

Опять кого-то жестко отпи"дил на афтепати у Кирга, а мегера парня разбила мне о голову стеклянную кружку. ( :лол: ) Бошка в крови, морда в порезах. Фишер и Ник --> зануды, блять :дамн: (некоторые считают себя заратустрами :кранки: ), а и Похер. Наутро с Тойфелем отправились к Паразитологу. Поручик в невообразимое говно. :шокед::прей: Все спят, утомленные солнцем. :ролл:

ЗЫ Всем спасибо! :мит:

так ведать я тебя плохо закодировал ((((((

Пал анатолич

*ДИКИЙ РЖАЧ* Батон

Герман, ты в своем стиле!!! Твою кровь до сих пор на Витебском пр. после Березкина не убрали :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 06.02.10, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
чую скоро будет пост формата:

А ТЫ ГОВНО ЕШЬ!!!???? :дамн:

Да и похуй. :)

Вчера я окончательно убедился, что вести себя он не умеет не только не в форуме, но и в жизни :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...