Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Батон @ 06.02.10, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Если уговорю жену отвезти меня - подтянусь. Чо-то я на метро уже не люблю ездить. :вако:

Он никого пускать не собирался. Я ему предложил свои услуги - толку-то, всё равно никакой синьки в течение минимум недели, иначе - на тот свет, но он сказал, что вызванного резерва должно быть достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 06.02.10, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжий то тут причем? :) Рыжий как раз был полностью адекватен.

Меня приколола фраза Рыжего вчера кстати: "Парни, так вы как? Настроены ему ёбнуть таки??? Глядишь, может поймет наконец-таки!" :ок:

Да я не разобрался кто и что, абшибся. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(хуй_пизда_муравей_сладж @ 06.02.10, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
я хз... но какая-то милая особо весь вечер была с ним... и а он был с ней, потом они пропали на 2 часика где-то а когда пришли он вырубился, она посидела с ним минут 30, обчистила его карманы и съебала

:край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 06.02.10, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Он никого пускать не собирался. Я ему предложил свои услуги - толку-то, всё равно никакой синьки в течение минимум недели, иначе - на тот свет, но он сказал, что вызванного резерва должно быть достаточно.

Не ссы!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 06.02.10, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
сука чо меня с собой не взяли) пришлось пить с московскими хардкорщиками какими то

по мне так вполне валиднО, пообщалсЯ, все думал када тебе в ебучку сунут, за твои зиги, но так и не сунули... эээх. а я ждал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(хуй_пизда_муравей_сладж @ 06.02.10, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
и а он был с ней, потом они пропали на 2 часика где-то а когда пришли он вырубился, она посидела с ним минут 30, обчистила его карманы и съебала

Вот это настоящая уважуха!!! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(хуй_пизда_муравей_сладж @ 06.02.10, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
она посидела с ним минут 30, обчистила его карманы и съебала

Значит, правильно поняла мои наущения.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(хуй_пизда_муравей_сладж @ 06.02.10, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
я хз... но какая-то милая особо весь вечер была с ним... и а он был с ней, потом они пропали на 2 часика где-то а когда пришли он вырубился, она посидела с ним минут 30, обчистила его карманы и съебала

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ЫЫ :край: :ИСТЕРИКА:

NP: Металлика - Унфоргивен :край::край::край::край::край::край::край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(хуй_пизда_муравей_сладж @ 06.02.10, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
по мне так вполне валиднО, пообщалсЯ, все думал када тебе в ебучку сунут, за твои зиги, но так и не сунули... эээх. а я ждал.

да панкота народ на самом деле на удивление мирный. да и охрана там была на самом деле такая что лучше не выёбывацо

Link to comment
Share on other sites

а меня главное зелеб предупреждал - не буди его (саварона), бесполезно, а я, мол как так можно, вся куйня...

минут 7 будил, как только не пытался, по нулям...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 06.02.10, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжий то тут причем? :) Рыжий как раз был полностью адекватен.

Меня приколола фраза Рыжего вчера кстати: "Парни, так вы как? Настроены ему ёбнуть таки??? Глядишь, может поймет наконец-таки!" :ок:

хе-хе,я вчера был подстрекателем с обоих сторон :диабло:

а ваще Иммортис чувак хороший,уж я то его хорошо знаю.Импульсивный через чур и сдерживаться иногда не умеет,но в целом добр и позитивен

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 06.02.10, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
че, еще махровее чем в Арке?

в арке как бы девочки по сравнению с этими.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 06.02.10, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
да панкота народ на самом деле на удивление мирный

панкота панкоте рознь. на хаке при мне эксцессов не бывало, а вот на говнарстве типа fpg, вот там лютые люти творились

Link to comment
Share on other sites

Цитата(хуй_пизда_муравей_сладж @ 06.02.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
минут 7 будил, как только не пытался, по нулям...

Даже если бы 17 будил - все равно было бы по нулям. Но ПГ, когда он заснул, ему ширинку расстегнули, и муди вывалили наружу. он нихуя не проснулся.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Рыжий @ 06.02.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Импульсивный через чур и сдерживаться иногда не умеет,но в целом добр и позитивен

дак пуская тада не пьет, а то ишь блдяь... не умеешь пить - не пей, а то рано или поздно присунут в ебучку так что мало не покажется :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 06.02.10, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
да панкота народ на самом деле на удивление мирный. да и охрана там была на самом деле такая что лучше не выёбывацо

вот насчет охраны ниче плохого сказать не могу.Они просто делали свою работу,причем вполне нормально и адекватно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 06.02.10, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
че, еще махровее чем в Арке?

да не. очень адекватные мужыки, но такие что особо церемоницо не станут. если бы такие в арке были, иммортиз например не долго бы по клубу гулял

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...