Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR
Мне кажется что ты просто побоялась получить несколько колото-резаных от бебебе

Да ну. Она знала, что ето не бебебе была :)

В основном сидел в зале пиго пил. Музыку нислушол. Всем спасиба.

Edited by GRMHRUNTR
Link to comment
Share on other sites

а ваще если серьезно, то огромное спасибо Аду за мероприятие, очень круто, реально было здорово, наконец-то в реале познакомился с Котофеййчом, отличный человек, реально очень классный, я бывдул, но бублик не позволит :край:

да и ваще познакомился с очень многими, с Ленном, познакомился, правда почти не общался, но почему-то сразу же понял что парень хороший, в теме, и ваще поугарам прется, хотя на роег у меня о нем сложилось другое впечатление, но нет. мечтал увидеть дарксола - не увидел :край:

познакомился с паразитом, это пиздец, очень интересный человек, но не затыкаемый ваще, реально классно общаться если бы не одно но, что слово вставить не даст, все сам, ему собеседник я так понимаю чисто формально нужен, но ваще мужик тот же крутой, спасибо за общение, надеюсь еще выжрем)

по музыке, послушал К, ну это пиздец, в очередной раз убедился, что с вокалом надо чо-то делать, на сколько бы музыка их была не моя, но она хотя бы довольно сытно звучит для такого жанра, хотя клавиши, выпилить их нахуй, ну похуй, но в прнципе музыку я бы может даже 1-2 раза послушал на компакте, но вокал... блядь... брр...

морра, ну хз. впервые слышал, данный коллектив, собстно что ожидал то и услышал, единственное, очень не понравился вокал, вот хз... ваще... при том что манера поведения, что сам вокал, не смотря на то что гроул в принципе хороший, поставленный оттренированный, но на столько скучный и не цепляющий, без кача, без жыра, короче хз, но самое лютство када Антихрист начинал петь скримом, ибо вот тада ваще пиздец, скрим вот ваще ниочем, просто тоска и страх господен :феар: хотя музыка вполне себе, я хоть не фан, но послушать пару раз бы тоже не октазалсЯ, все более менее качественно, правильно, отлажено и грамотнО, ну и конечно деда с басистом ооочень фактурно выглядели, ну просто как родились для такой музыки, разве что подвигаться можно наверное было бы побольше, но вчера в этом тупо не было смысла, ради 30 человек в зале - нахуй нужно скажем дружно!

россомаха, как бы мы так не стебались и яростно не зиговали, то что я слышал - мне понравилось, очень, вполне себе интересно, качово, драйвово, злобно и даже красиво, релаьно, думаю даже качнуть себе альбомчик

псилосайбы, сосбнто больше всего хотел именно их услышать, но увы... на них я уже был как раз в кондиции, и мне тупо уже было похуй, хотя я выбрался на 5 мнут в зал и послушал, в принципе парни отменный, шикарно держаться на сцене, музыка красивая и интереснаЯ, так что думюа тоже ознакомлюсь с творчеством

айтем, ну тут все ясно, в очередной раз спасибо, очень все круто, жалко что мало только, Фаусту огромнейшее человеческое спасибо :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 06.02.10, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
у него по синьке порой такое случается. привыкай.

Порой. Последнее время - всегда. Не прощается он только с очкастым.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 06.02.10, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не понял

Съябывает в неизвестном направлении. А как очкастый в наличии - то с ним до победного.

Link to comment
Share on other sites

кстати хО.С.А.х - ахуенна живьем!!!! просто жир, остальных особо не слушал, мы с зелебом были заняты процессом подстебывания всех и вся. ну и плюс он периодически подсасывал у меня

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

ааааааРРАРАРАРАра рарраарара рАДовый угарррррррр!!!!

ваще было заибись ....нажрался((((((( :шай: ...всем кто покупал мне вотку СПАСИБО!! :кисс: :кисс: ......помню кронверк и моррру ...чуть чуть айтем!!!! ...

ваще встретил тех кого давно не видел ....!!АНТИКА!! бля !!!! ахуенно много угара и позитива !!!!

......касухи и метлаа!!и не только!! :прей:

кому сказал гадость не обижайтесь...ну надеюсь никому )))))))) корме тех пред которыми извинился))))!

бля у Батона мне не давали пить вотку,только пиво. сУКИ(батон и бегемот ) но вобщем спасибо им ибо сегодя себя хорошо чувствую !!!

вот с БАрисычем ..утренее пиво пьем)))! слушаем софи ратару !!! :роллайз:

всем спасибо :кисс: я всех люблю а не кторых особенно :шай:

...Женечка БВД как всегда ЖЖЕЕЕТТТ! :прей: а как инче то

пишет

Пал Анатолич :вв:

Только чта

post-191-1265469272_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Росомахаар вапще по мне дык остался где-то в далеком втором БВД. все услышанное от них после повергало в дикое уныние. да и круче Регнум сомни мне кажется они уже не выпустят

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 06.02.10, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
ааааааРРАРАРАРАра рарраарара рАДовый угарррррррр!!!!

ваще было заибись ....нажрался((((((( :шай: ...всем кто покупал мне вотку СПАСИБО!! :кисс: :кисс: ......помню кронверк и моррру ...чуть чуть айтем!!!! ...

ваще встретил тех кого давно не видел ....!!АНТИКА!! бля !!!! ахуенно много угара и позитива !!!!

......касухи и метлаа!!и не только!! :прей:

кому сказал гадость не обижайтесь...ну надеюсь никому )))))))) корме тех пред которыми извинился))))!

бля у Батона мне не давали пить вотку,только пиво. сУКИ(батон и бегемот ) но вобщем спасибо им ибо сегодя себя хорошо чувствую !!!

вот с БАрисычем ..утренее пиво пьем)))! слушаем софи ратару !!! :роллайз:

всем спасибо :кисс: я всех люблю а не кторых особенно :шай:

...Женечка БВД как всегда ЖЖЕЕЕТТТ! :прей: а как инче то

пишет

Пал Анатолич :вв:

Только чта

post-191-1265469272_thumb.jpg

Бля!!! :край: Я уж подумал, что это Батон так грамотно Берёзкина подъябывает!

Link to comment
Share on other sites

Guest blаcksmith

Цитата(Капитан Колесников @ 06.02.10, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Бля!!! :край: Я уж подумал, что это Батон так грамотно Берёзкина подъябывает!

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...