Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Дмитрий Иванович @ 06.02.10, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
какой же праздник без драки :лол:

Как бы это уже даже дракой не пахнет, когда разбитым бокал в ебучку-то тычут. Я как-то раз наблюдал такое в одном из баров города Лоймаа, никакого позитива от вида пострадавшего с выкатившемся глазом не словил.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 06.02.10, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
я не помню как мы так тиканули втроём с флэта резко. наверное мутант совсем убрался. но вообщем не подомам мы поехали. в таверну что на петроградке. там выжрали ещё, мутант вырубился. помню я аргументировал необходимостью его разбудить своё желание взять тыкилы. получилось таки

та же хуйня с савароном, он уснул во флэте и мы его так и не разбудили, хз чо с ним, ваще, где он... его даже девушка часа в 4 оставила :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 06.02.10, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
эх, а жаль. этот пьяный мудак вчера многих заебал.

Да ладна. Чо Рыжий-то сильно буянел? Как я?

Батон.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 06.02.10, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
А конкретнее?

Я ему звонил минут 40 назад. Он пьян, но не до Колесникова. Сказал, что Герман валяется с Федей, воняют трупами, Поручик периодически просыпается, с воплями доползает до кухни, хлопает стопку и отползает обратно в окоп. Паразит запросил поддержки в лице Надюхи и Иксота для эвакуации раненых.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(хуй_пизда_муравей_сладж @ 06.02.10, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
та же хуйня с савароном, он уснул во флэте и мы его так и не разбудили, хз чо с ним, ваще, где он... его даже девушка часа в 4 оставила :не знаю:

У Саварона баба есть??? :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(хуй_пизда_муравей_сладж @ 06.02.10, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
та же хуйня с савароном, он уснул во флэте и мы его так и не разбудили, хз чо с ним, ваще, где он... его даже девушка часа в 4 оставила :не знаю:

Ну, чо, как обычно: либо "телефончик новый купил, симочку восстановил, банковские карты будут в течение 10 дней". Либо "сага о бутирате."

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Рыжий @ 06.02.10, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
вот ты пиздец.никакой ярости нету и не было ваще.А ты реально неадекват

неадекват, потому что я тебя не узнал чтоль? :вако: ну извини, я волосатых реально путаю только так. а уж вашу семейку как бэ и подавно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 06.02.10, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я ему звонил минут 40 назад. Он пьян, но не до Колесникова. Сказал, что Герман валяется с Федей, воняют трупами, Поручик периодически просыпается, с воплями доползает до кухни, хлопает стопку и отползает обратно в окоп. Паразит запросил поддержки в лице Надюхи и Иксота для эвакуации раненых.

Если уговорю жену отвезти меня - подтянусь. Чо-то я на метро уже не люблю ездить. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 06.02.10, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
У Саварона баба есть??? cry.gif

я хз... но какая-то милая особо весь вечер была с ним... и а он был с ней, потом они пропали на 2 часика где-то а когда пришли он вырубился, она посидела с ним минут 30, обчистила его карманы и съебала

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 06.02.10, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
У Саварона баба есть??? :край:

Ох, да.... я тебе как-нить шепну при встрече пару историй про неё :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 06.02.10, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
я не помню как мы так тиканули втроём с флэта резко. наверное мутант совсем убрался. но вообщем не подомам мы поехали. в таверну что на петроградке. там выжрали ещё, мутант вырубился. помню я аргументировал необходимостью его разбудить своё желание взять тыкилы. получилось таки.

сука чо меня с собой не взяли) пришлось пить с московскими хардкорщиками какими то

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 06.02.10, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладна. Чо Рыжий-то сильно буянел? Как я?

Батон.

Рыжий то тут причем? :) Рыжий как раз был полностью адекватен.

Меня приколола фраза Рыжего вчера кстати: "Парни, так вы как? Настроены ему ёбнуть таки??? Глядишь, может поймет наконец-таки!" :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 06.02.10, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
я на самом деле охуел от колличества людей. порой очень даже неожыданных. например детрольчег пришёл, такие дела...

детролл симпатяжка такой :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 06.02.10, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
неадекват, потому что я тебя не узнал чтоль? :вако: ну извини, я волосатых реально путаю только так. а уж вашу семейку как бэ и подавно.

да причем тут узнал не узнал.короче,проехали

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...