Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR

HC Немезиса видел есче на Туске 2007. Он вел переговоры с охраной фестиваля на предмет прохода на фест безбилетных меня и ево)) :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 07.02.10, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ты, прежде, чем проверишь то не заявляй

юрик, такие пидоры как ты дискредитируют гомосексуализм!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ultrasvolota @ 07.02.10, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Слуш, ты не знаешь, што эта за эпилепсичный очкастый еврюга сидел рядом с нами, который чёто там пытался криками доказывать? ))))

я сцуко плакоть чуть не начол от такого сказочного мутантского эпилепсика :край:

Я его сам первый раз видел. Но помню я отдал ему приказ и он взял графинчик беленькой)

Link to comment
Share on other sites

Я его сам первый раз видел. Но помню я отдал ему приказ и он взял графинчик беленькой)
:тру: наверное топки холокоста испужалсо Edited by Ultrasvolota
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 07.02.10, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем?

И, главное, где у тебя дверь и пианино?

чтоб не показывал что ни попадя

в комнате. Но вообще, мало где есть дверь или пианино, что ли?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 07.02.10, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
чтоб не показывал что ни попадя

в комнате. Но вообще, мало где есть дверь или пианино, что ли?

ну двери кстати разной годности для таких дел бывают

Link to comment
Share on other sites

Фух - дочитала. Короче - Ад, спасибо большое за праздник! Охренела от количества народу, было очень позитивно. Когда только приехали с Коленькой и Мутантом в Арку, опоздавши на 3 часа, оказалось, что большинство уже близки к почве. Так что пришлось ускориться. Музла не послушала так и - первый раз зашла Россомаха кажись закончилась, а второй Айтем еще не начались :( Так шо так.

Срубило меня чисто на улице - там я постоянно падала и пыталась уснуть на ходу. На утро Котя сказал, что нехер так было нажираться и это при том, что в отличие от некоторых я все помню :вако:

И да - была всех очень рада видеть. Вот с Фунтиком познакомилась - прикольный чел оказался. Мобильничек - здря не приехала. Братья тоже редиски.

Edited by Бублик
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бублик @ 08.02.10, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
постоянно падала и пыталась уснуть на ходу. На утро Котя сказал, что нехер так было нажираться и это при том, что в отличие от некоторых я все помню :вако:

И да - была всех очень рада видеть. Вот с Фунтиком познакомилась - прикольный чел оказался. Мобильничек - здря не приехала. Братья тоже редиски.

хахахахах, вы друг друга стоите, чо он брюзжит))))

а не смогла :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...