Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Сегодня в за чаем с Надюхой и Иксотом обсуждали, что пора переносить БВД в какой-нить кабак. Ибо всё равно 2-3 человека в зале даже для Кронверка немного.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в за чаем с Надюхой и Иксотом обсуждали, что пора переносить БВД в какой-нить кабак.

Собственно а чем Арктика не кабак??? :лупа::лук:

Edited by eressssssssss
Link to comment
Share on other sites

Цитата(eressssssssss @ 08.02.10, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня в за чаем с Надюхой и Иксотом обсуждали, что пора переносить БВД в какой-нить кабак.

Собственно а чем Арктика не кабак??? :лупа::лук:

В Арктике убогий бар тащемта.

Link to comment
Share on other sites

а я например очtym рад был Псайлоцыбам. давненько их уже не слышал, ибо на метальные концерты почти не хожу, а тут так удачненько сложылось :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(eressssssssss @ 08.02.10, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Собственно а чем Арктика не кабак??? :лупа::лук:

Ну, чтоб не было дискомофорта, скажем, от одной мысли, что за спиной у тебя играет Кронверк. Все всем довольны. А "Акртика" для меня перестала существовать 29-го января.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 08.02.10, 2:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, чтоб не было дискомофорта, скажем, от одной мысли, что за спиной у тебя играет Кронверк. Все всем довольны. А "Акртика" для меня перестала существовать 29-го января.

а что было 29 января??

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 08.02.10, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
а я например очtym рад был Псайлоцыбам. давненько их уже не слышал, ибо на метальные концерты почти не хожу, а тут так удачненько сложылось :ок:

Ты откровенно лжёшь. Если б ты смог быть рад/не рад кому-то - неважно, ты б не поехал к Киргу. Ты же знаешь - у него огромная коричневая елда. В принципе, если чо, Клео вконтакте - "Бинарный Ежик", за подробностями - к ней.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 08.02.10, 1:21)
а я например очtym рад был Псайлоцыбам. давненько их уже не слышал, ибо на метальные концерты почти не хожу, а тут так удачненько сложылось :ок:

:агри:

Айтемы тоже хороши весьма! :ок:

Фаусту нужно жоска брать на вооружение и нещадно эксплуатировать фишку - срыв с чистого вокала в скрим/гроул. Если даже я понял Панург всей душой на After The Rain, то представляю как у девиц все сфинктеры расслабляются. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 08.02.10, 1:28)
:агри:

Айтемы тоже хороши весьма! :ок:

Фаусту нужно жоска брать на вооружение и нещадно эксплуатировать фишку - срыв с чистого вокала в скрим/гроул. Если даже я понял Панург всей душой на After The Rain, то представляю как у девиц все сфинктеры расслабляются. :вако:

у тебя привстал на готишного фауста? :поке:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 08.02.10, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Если даже я понял Панург всей душой на After The Rain, то представляю как у девиц все сфинктеры расслабляются. :вако:

Блять, что ж ты делаешь-то!!! Ты же сука знаешь о чём я тут же подумал!!!! Мразь!!! :край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бублик @ 08.02.10, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мобильничек - здря не приехала. Братья тоже редиски.

молодец, что не приехала - пора завязывать общение с гопотой

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 07.02.10, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Бля, Немезис че-та ваще риальный задрот на вид

Цитата(Юрасик @ 07.02.10, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, да

Цитата(Dr. Могильничек @ 07.02.10, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
:вако::агри:

Вы все на себя давно в зеркало смотрели? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 08.02.10, 1:32)
у тебя привстал на готишного фауста? poke.gif

:шай:

Цитата(Капитан Колесников @ 08.02.10, 1:32)
Блять, что ж ты делаешь-то!!! Ты же сука знаешь о чём я тут же подумал!!!! Мразь!!! cry.gif cry.gif cry.gif

:мит:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бублик @ 08.02.10, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мобильничек - здря не приехала. Братья тоже редиски.

Я вообще больной был. Но по честнаку - и не собирался туда. А свами мы можем увидеться в куда более приятной и тихой обстановке. Арс не пошёл чисто из идеологических соображений.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...