Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Дмитрий Иваныч @ 08.02.10, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
если пиво говно, то вкусная еда с ним становится таким же говном :лук:

... то пиво идёт в унитаз нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Сопсно тока щас сама лично отпишусь о БВД.

Все было супер, всем респект и рада была вас всех видеть! Кстати первый раз в жизни прослушала песню Айтема целиком, хоть и была на 100500 их концертах! Ниче так, даже понравилось! =)))

Футболочка супер, уже приперлась в ней на работу, но размерчиков надо было сделать поболе чем два!

Была трезва как стекло, и ваще время провела отлично!

Незачем некоторым товарищам, но это уж не важно.

Короче спасибо Аду за все-все-все.

ЗЫ: Арка стала отвратным клубом с быдловатой охраной и совершенно мерзким пойлом. Теперь туда тока в крайнем случае! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Кстати первый раз в жизни прослушала песню Айтема целиком, хоть и была на 100500 их концертах!

:ок::край:

ЗЫ: Арка стала отвратным клубом с быдловатой охраной и совершенно мерзким пойлом. Теперь туда тока в крайнем случае! :лук:

Крайние случаи зачастили :(

Edited by Капитан Колесников
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 08.02.10, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
ok.gif cry.gif

Не ну серьезно, даже други с ними выступали, но как то так получалось, что я строго в бар на их выступлениях сваливала... :шай:

Цитата(Капитан Колесников @ 08.02.10, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Крайние случаи зачастили sad.gif

Не говори! Надо урезать-урезать случаи!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Надюшечка @ 08.02.10, 11:00)
ЗЫ: Арка стала отвратным клубом с быдловатой охраной и совершенно мерзким пойлом. Теперь туда тока в крайнем случае! :лук:

Когда она другой-то была?

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

ДВ, а ты чево не пришол ? Испугалсо ? :спай: Я ж шутил :поке:

Edited by GRMHRUNTR
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Надюшечка @ 08.02.10, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не ну серьезно, даже други с ними выступали, но как то так получалось, что я строго в бар на их выступлениях сваливала... :шай:

Уж насколько я любитель барных посиделок, и то раз пять целиком их сет видел. Из пяти помню четыре. Так что при случае надо будет не забыть накакать тебе в сумку.

Цитата(Надюшечка @ 08.02.10, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не говори! Надо урезать-урезать случаи!!!

Ага, вчерашним примером по ним :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 08.02.10, 11:32)
Не успелъ :(

Не расстраивайся. Делать там было абсолютно нехуй. Мерзейший звук и полтора человека в зале из 150 сидевших в баре. Резюме - посещаемость пьянки ака БВД активом рокхелла приближена к 100%, посещаемость же публикой концерта ака БВД стремится к нулю. Так шо БВД щитаю надо расшифровывать как Большой Водочный Дебош. К концертной же деятельности данное мероприятие нонче отношения не имеет.

ЗЫ: мои соболезнования всем музыкантам, которым не дали спокойно побухать как всем, а еще и непойми зачем заставили тратить время и усилия на юзание инструментов на сцене.

ЗЫЗЫ: Россомахеры уехали в полном недоумении: "на кой мы сюда таскались" - фраза подслушенная мной в гримерке.

Link to comment
Share on other sites

Данное мероприятие как концерт вобщем то было изначально сверхуныло. Ни одной зажигательной группы, один бэутал. Более того все группы хоть и хорошие были видимы стопицот миллионов раз и всем на них уже похуй

Edited by Владимир Анатольевич
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Deada @ 08.02.10, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не расстраивайся. Делать там было абсолютно нехуй. Мерзейший звук и полтора человека в зале из 150 сидевших в баре. Резюме - посещаемость пьянки ака БВД активом рокхелла приближена к 100%, посещаемость же публикой концерта ака БВД стремится к нулю. Так шо БВД щитаю надо расшифровывать как Большой Водочный Дебош. К концертной же деятельности данное мероприятие нонче отношения не имеет.

ЗЫ: мои соболезнования всем музыкантам, которым не дали спокойно побухать как всем, а еще и непойми зачем заставили тратить время и усилия на юзание инструментов на сцене.

ЗЫЗЫ: Россомахеры уехали в полном недоумении: "на кой мы сюда таскались" - фраза подслушенная мной в гримерке.

вот-вот - многие музыканты так и уехали не отдохнувши!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 08.02.10, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вы все на себя давно в зеркало смотрели? :спай:

Ну ты просто риально похож на какого-то реально удроченного программиста-любителя митала :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Deada @ 08.02.10, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Мерзейший звук и полтора человека в зале из 150 сидевших в баре. Резюме - посещаемость пьянки ака БВД активом рокхелла приближена к 100%, посещаемость же публикой концерта ака БВД стремится к нулю. Так шо БВД щитаю надо расшифровывать как Большой Водочный Дебош. К концертной же деятельности данное мероприятие нонче отношения не имеет.

в прошлом годе на сладже было дофига народа :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...