Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Архи @ 08.02.10, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
да какое там общение! большинству народу я сказала только "привет пупсик! сто лет не виделись!" - и всё! :край::ацтой: хотела со всеми набазариться так, чтобы на следующие два года хватило - а не получилось. между прочим, мне жутко обидно, что я не пообщалась по-нормальному, а вот так.. по-пионерски :край::край::край::край::край:

ну когда дохуя знакомых так и получаецца: с одним парой слов, с другим. но это намного лучше, чем резбрестись по углам кучками и сидеть так весь вечер

Link to comment
Share on other sites

Цитата(metamorf @ 08.02.10, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
А схуяли слэм это сдрись? Ёба, пока алкашы нажыраются, чо делать непьющим поцанам?
моша и слэма навалом.

сдрись это остальная описанная "культ-программа"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 08.02.10, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
C такими запросами - строго Челябинск!

когда я слушал пару историй про челябинские тусовки от непосредственных участниц- у меня холодело и шевелилось в самых необычных местах

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 08.02.10, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
мош, слэм, толпа потных мужиков и пышных школьниц. На сцене — адское действо с инсценировкой убийств, изнасилований и вызовом Сотоны

фонад мэйхема, да? :вако: или ты из виа некрополис

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_ягослав_х @ 08.02.10, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
моша и слэма навалом.

сдрись это остальная описанная "культ-программа"

Маскарад, хэллоуин — вот суть тяжёлого рока и металла. Можете отрицать это сколько угодно, но тогда и не удивляйтесь, что вместо мега-фестиваля получается полуприватная обрыганская вечеринка.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 09.02.10, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Маскарад, хэллоуин — вот суть тяжёлого рока и металла. Можете отрицать это сколько угодно, но тогда и не удивляйтесь, что вместо мега-фестиваля получается полуприватная обрыганская вечеринка.

Не, чювак, дальше я не с тобой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. КипятильничегЪ @ 08.02.10, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
фонад мэйхема, да? :вако: или ты из виа некрополис

Не то и не другое. Ох уж эти обитатели интернетов. Стоило мне в два сообщения вложить долю иронии и не поставить ни одного смайлика…

Link to comment
Share on other sites

о великий кудесник моша, расколдуй нам, как надо устраивать мош под псилосайб ларви :ок:

или ты засланец салекса?

зы: да я и в реалии могу сказать, что ты пургу несёшь. театрализованные представления там явно были ни к чему, доза школоты из ближайшей подворотни на мероприятии присутствовала

Edited by Dr. КипятильничегЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 08.02.10, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Он засланец Муртазы Рахимова :умник:

Ага, приехал для культурного исследования России в пользу славного государства Башкортостан. :мит:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и поди куй нефтегазоносные горизонты обратно

Небольшое количество левака на мероприятие - результат отсутствия всяческих Аркон, а тот факт, что актив РХ предпочитает пить отходя от зала, указывает на то, что есть смысл закрывать ещё и верхний бар :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...