Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Antichrist @ 08.02.10, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что спрос на общение и алкоголь выше спроса на музыку, очевидно ж. Здесь уже не раз было озвучено мнение, что концерт был вообще не в тему, можно было ограничиться пьянкой в баре, я с этим мнением абсолютно согласен.

да какое там общение! большинству народу я сказала только "привет пупсик! сто лет не виделись!" - и всё! :край::ацтой: хотела со всеми набазариться так, чтобы на следующие два года хватило - а не получилось. между прочим, мне жутко обидно, что я не пообщалась по-нормальному, а вот так.. по-пионерски :край::край::край::край::край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 08.02.10, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Мда, охреннно у вас тут фесты проходят — 15 человек в зале стоит, 30 в баре бухают.

расскажы нам, как должны проходить фесты, о великий!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_ягослав_х @ 08.02.10, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
расскажы нам, как должны проходить фесты, о великий!

Я тебе могу рассказать. Я был на дне республики в Уфе :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 08.02.10, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Мда, охреннно у вас тут фесты проходят — 15 человек в зале стоит, 30 в баре бухают. Вы б хоть афишы в сосдених школах развесили, что ли.

я, конечно, девушка культурная, но за такие облыжные обвинения могу и вмониторить :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 08.02.10, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
так а что если это правда?

в баре было МИНИМУМ 70 человек. в зале - минимум 50. туда-сюда народ ползал, в гримерках зависал. спросите Ада, он вам точные цифры скажет.

это явно не "зо человек в баре, 15 в зале". если уж врете - врите про свою пипку :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Цитата(Faust @ 08.02.10, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
кто сказал про 30 в баре? до хренища народа было, яблоку не упасть

На Морре, например, почти не было народу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Antichrist @ 08.02.10, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
3-4 года назад, а особенно 6-7 лет назад народ был голодный до концертов, ныне же пресытился.

Не-не, не присытился! Просто отечественный производитель не выдерживает конкуренции со стороны запада. Лохматые дядьки в футболках с растянум пузом как-то не доставляют. Изюминки в вас нет — как в плане музыки, так и в плане шоу. Лучше бы устроили какой-нибудь Black Winter Tour по нашей необъятной, порадовали митолистов, которым не выпало счастье жить в столицах.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_ягослав_х @ 08.02.10, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
расскажы нам, как должны проходить фесты, о великий!

Ну там мош, слэм, толпа потных мужиков и пышных школьниц. На сцене — адское действо с инсценировкой убийств, изнасилований и вызовом Сотоны. Это да, это по мне!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 08.02.10, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну там мош, слэм, толпа потных мужиков и пышных школьниц. На сцене — адское действо с инсценировкой убийств, изнасилований и вызовом Сотоны. Это да, это по мне!

О! Ты просто городом ошибся.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 08.02.10, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну там мош, слэм, толпа потных мужиков и пышных школьниц. На сцене — адское действо с инсценировкой убийств, изнасилований и вызовом Сотоны. Это да, это по мне!

займись этим!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 08.02.10, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну там мош, слэм, толпа потных мужиков и пышных школьниц. На сцене — адское действо с инсценировкой убийств, изнасилований и вызовом Сотоны. Это да, это по мне!

это осталось в прошлом веке

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 08.02.10, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
О! Ты просто городом ошибся.

В какой надо было ехать?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 08.02.10, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
кто сказал про 30 в баре? до хренища народа было, яблоку не упасть

:лупа::упсет: А кто то может сказать другое???

По моему в баре народу было больше раза в три чем в зале...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 08.02.10, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
В какой надо было ехать?

В Череповец, Лихославль, Белгород, Кемерово.... да куда угодно. В принципе, при желании такую сдрись даже в Москве на окраинах можно отрыть. А вот Питер крайне ущербен на этот счёт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 08.02.10, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не-не, не присытился! Просто отечественный производитель не выдерживает конкуренции со стороны запада. Лохматые дядьки в футболках с растянум пузом как-то не доставляют. Изюминки в вас нет — как в плане музыки, так и в плане шоу. Лучше бы устроили какой-нибудь Black Winter Tour по нашей необъятной, порадовали митолистов, которым не выпало счастье жить в столицах.

у меня к тебе вопрос, можно?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...