Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

напиши тогда непредвзятый отчет

так на его школу ж афишку не повесили, подпропустил :)

Edited by Dr. КипятильничегЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 08.02.10, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
ну в 2009 все послушали концерт, даже я.

но пили разбившись на мелкие группки каждая за своим столиком. не было массовой веселой попойки. как-то скучновато. во всяком случае, мне так запомнилось.

хе, поддерживаю: кое-кто ваще за отдельным столом сидел, чтобы типа " с олкашами не пазориццо" :вако:

кстати, я и сама потом сбежала из-за большого некруглого стола, ибо там начали появляться какие-то ухламленные обрыганы :шай:

Link to comment
Share on other sites

Это наверное был я :мит:

если я не ошибаюсь, ты вполне приятный молодой человекк 8))) я не о тебе говорю 8)))

там ваще пришли какие-то глистоногие с мутными глазами, которые спали голову на стол, и поднимали мутный взор только чтобы заорать - "наливай бляяяяяя!!!" :вако:

Edited by Архи
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 08.02.10, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не-не, не присытился! Просто отечественный производитель не выдерживает конкуренции со стороны запада. Лохматые дядьки в футболках с растянум пузом как-то не доставляют. Изюминки в вас нет — как в плане музыки, так и в плане шоу. Лучше бы устроили какой-нибудь Black Winter Tour по нашей необъятной, порадовали митолистов, которым не выпало счастье жить в столицах.

Блять а ведь чувак недалёк от истины :агри:

Link to comment
Share on other sites

угу.. тока чо то он не написал, на какие шышы это делать.

насчет запада - на него ходит столько же мало народу.. Про премиумные группы говорить не будем, да? потому шо у нас и кипелов ледовый собрать может, и он будет гораздо дешевше того же оззе осборна.. А если результат такой же, зачем платить больше? (с) Реклама Доси

так шо чювак по прежнему далёк от истины

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 06.02.10, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, панимаешь. Одна диплодочит, второй мяукает, третий крякает, кто-нибудь четвёртый, наверняка, подпёрдывает... Зверинец, нах. Но ссытся только один! Угадай, кто? :умник:

нет! как минимум - два! :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(blаcksmith @ 06.02.10, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
зато это полезно для печени, сердца и других жызненно важных органов :умник:

ага, а так же для общих взаимоотношения того мужика и той бабы как между собой, так и с окружающим миром :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 08.02.10, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
я кстати на айтем когда заходил, мне звук понравился. железный такой. прям митал.
на псиласайбах тоже звук был супер, и народу прилично их поддержало.

Link to comment
Share on other sites

если сделать бвд без музыки - будет наблюдаться интересный парадокс: придет меньше народу, потому что это будет обычная пьянка.
:агри:

нахуй нужен бвд без музыки то? потраченное время токо

Edited by Ultrasvolota
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 08.02.10, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
А вот деда говорит звук говно был. Кому верить?
это потомушто деда токо себя со сцены слушол и другие группы не слушол скорее всего из зала

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 08.02.10, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно. :агри: И тут следует задуматься. Ведь года 3-4 назад посещаемость именно концертной части БВД была довольно высока, так?
а состав был наскоко сильнее?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...