Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Владимир Анатольевич @ 08.02.10, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том что данные ВИА просто всем остопиздели и не вызывают былого интереса и угара. Как-то так...

в кое-то веки слышу от Дарк Сола довольно свежую мысль.

действительно из всех выступавших программки то были уже изрядно пообкатанные. разве что Псилосайбы внезапно наиграли не самые частоисполняемые песни. я прям в ахуе был когда Raped angels услышал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 08.02.10, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я думаю, что если местные ВИА знали, как будет, то для чуваков из Россомахи это было неожыданно. В прошлый их приезд хоть народ в зале прыгал.

в прошлый их приезд (в ноябре 2008) было допизды народу в зале ибо была подборка плана чорный кузнец абордаж какое-то паверное говно с москвы и т.д. посему Россомахар были довольны.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 08.02.10, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
да с бара не выгоняли, но до выступления как правило не пьють, а ежели играют предпоследними, + задержка на час, сразу аппарат надыть было увозить, а кому и на электричку, вот так и уехали некоторые трезвые :вако:

:вако: первая мысль которую я услышал от Лука при встрече - "Бухнуть бы щас..."

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Antichrist @ 08.02.10, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Факт, потребность в митале с каждым годом падает, организаторы не вчера и даже не позавчера начали охуевать от низкой посещаемости. Собственно, этой теме посвящён на этом форуме отдельный топик про посещаемость концертов.

3-4 года назад, а особенно 6-7 лет назад народ был голодный до концертов, ныне же пресытился. И как спрос рождает предложение, как это было тогда, так отсутствие спроса родит отсутствие предложения. Как пример, я думаю, Россомаха 10 раз подумает в следующий раз, прежде чем ехать в Питер, если её тут сотни раз слышали и она нах никому не нужна.

я тут сразу вспомнил первый БВД с охуевшими давками перед сценой и народом который охуевал с такого говна как Фреджайл холлоу. щас бы на этих финнов посмотрели минуты 2 и дружно ушли бы в бар дальше пить :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 08.02.10, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ошибка Ада это не правильно подобранный состав и почти полное отсутствие рекламы, вчера на Черном Кузнеце с Абордаже в Арктике было человек 300-400 в зале, так что хоронить тяжелую музыку еще рано :лук:

дело то в стиле. молодой поросли не нужно "Джыджыджы". им нужна музыка под которую можно побухать и потрясти козой. телку снять там, потанцевать с ней под баллады.

поэтому народ ходит на упомянутые группы. а те что постарше - на Скорпионс :олд:

а втыкать в сложные музон с рычанием им не надо потому что телки такое не слушают и бухать под это сложно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 08.02.10, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
ну в 2009 все послушали концерт, даже я.

но пили разбившись на мелкие группки каждая за своим столиком. не было массовой веселой попойки. как-то скучновато. во всяком случае, мне так запомнилось.

дада

аналогично. а потом я смотрел фотки и недоумевал что оказывается было еще человек 20 кого я там вообще не видел потому что они пили где-то в уголке

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ultrasvolota @ 08.02.10, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
:агри:

нахуй нужен бвд без музыки то? потраченное время токо

хз можно например под конец вечера въебать погромче Таркана и запустить крокодилов и все будут счастливы. собсна схема проверенная временем :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 08.02.10, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, а я думал, я один такой, считал себя херкой :шай:

ты ненатурал, а не херка :лук:

а привстает под эту песню например у ДБЕ и у меня. может еще у кого. не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 09.02.10, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
хз можно например под конец вечера въебать погромче Таркана и запустить крокодилов и все будут счастливы. собсна схема проверенная временем :лук:

Ламбаду и YMCA ещё обязательно :лук:

Цитата(Дмитрий Иванович @ 09.02.10, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
ты ненатурал, а не херка :лук:

Ну, так на Фауста у меня не привстаёт :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 09.02.10, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
сходи в Традицию как-нить на рог-пьянку - поймешь

Так не зовут же :не знаю:

Предвосхищая твой метан, замечу, что за вашим идиотским топиком "выжрем" я не слежу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 08.02.10, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
я тут сразу вспомнил первый БВД с охуевшими давками перед сценой и народом который охуевал с такого говна как Фреджайл холлоу. щас бы на этих финнов посмотрели минуты 2 и дружно ушли бы в бар дальше пить :вако:

Эти мудни приехали только с гитарами и, кажется, со шнурами, и пытались найти фудсвичи к комбам :)

Я их название перевёл как "Хрупкая Дырка".

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Архи @ 08.02.10, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
п.с. Буслай такой пупсик стал за эти два года, что я его не видела! :шай:
))) Архи, рад был тож видить дико :пиво:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 09.02.10, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Так не зовут же :не знаю:

Предвосхищая твой метан, замечу, что за вашим идиотским топиком "выжрем" я не слежу.

:хаха: :хаха: :хаха:

А что ты вообще на роге делаешь???? в таком случае???

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...