Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

Откинулся из литовской тюряги и всё-таки доехал до Польши. Правда без всей наличности и мобилы. Но всё же живой и почти здоровый. Литва стала для меня вражеской страной. Запись идёт своим чередом. Материал охуенный. Завтра начнём писать вокал.

Рассказывай чо за хуйня

Link to comment
Share on other sites

Откинулся из литовской тюряги и всё-таки доехал до Польши. Правда без всей наличности и мобилы. Но всё же живой и почти здоровый. Литва стала для меня вражеской страной. Запись идёт своим чередом. Материал охуенный. Завтра начнём писать вокал.

:шокед:

Link to comment
Share on other sites

Откинулся из литовской тюряги и всё-таки доехал до Польши. Правда без всей наличности и мобилы. Но всё же живой и почти здоровый. Литва стала для меня вражеской страной. Запись идёт своим чередом. Материал охуенный. Завтра начнём писать вокал.

Олег по ходу там... НАПИЛСЯ И БУЯНИЛ! :спай:

Link to comment
Share on other sites

Рассказывай чо за хуйня

По приезду расскажу. Обчистили меня в полиции. Они виноваты и кое-кто мне настоятельно рекомендовал засудить их. Но главный полицай уговорил меня заяву не катать.

Link to comment
Share on other sites

Спиздили всё бабло, отжали мабилу и сами же уговорили заяву не катать! :ок:

Российский стиль... Хотя, думаю, полицейские во всех странах одинаковые

Link to comment
Share on other sites

фашистские суки-приебалты русских витязей гнобят силовыми методами. ну ничего, они-то копы, не знают жизни рокероской, пусть завидуют суки. а от мобилы Олега у них рак мозга будет.

Link to comment
Share on other sites

Российский стиль... Хотя, думаю, полицейские во всех странах одинаковые

Не совсем так. У нас бы могли и сами полицаи спиздить. А в Вильнюсе они прросто недоглядели. Причём отлично поонимали что их косяк. Извинялись предо мной как могли. А заяву я не накатал ттолько потому что ездитьт в вильнюсский суд у меня никак не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

фашистские суки-приебалты русских витязей гнобят силовыми методами. ну ничего, они-то копы, не знают жизни рокероской, пусть завидуют суки. а от мобилы Олега у них рак мозга будет.

силовыми методами русских витязей гнобят только русские же да чурбаны:)

Link to comment
Share on other sites

другой задержанный что-ли спиздил?

Ты не шаришь. Олег сам у себя спиздил мобилу и деньги (у него нашли эти вещи), за что его посадили в тюрьму. Потом украденные вещи изъяли, а Олега отпустили на свободу. Всё просто.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...