Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

Супер :лол: интересно, что у вас получится, предыдущий альбом-то ЖЫР :хедбангер:

не знаю , по мне так Сталварт всегда был уг . Что до прихода позера Соболевского что после , покойная группа Чуйкова (Паралаксис) был в 100500 раз круче и интереснее . А у Сталеваров унылая пластмассовая долба . Звук так будто ЗУМ 505 только более продвинутый .Никакого жЫра я там не припомню . Пластмасса и синтетика . И нелепый псевдоатмосферные прогоны . Безликий музон - послушав какой то альбом НИ ОДНОЙ мелодии даже не запомнил . Не удивительно что Собо больше по мохнатками продвигается , в музяке то куда уже ...

Link to comment
Share on other sites

НИ ОДНОЙ мелодии даже не запомнил

а такую музыку сложнее слушать, потому что она непростая. это твой быдло слэмминг-брутал-дэтх тупой до ужаса, поэтому и запоминается лучше.

Link to comment
Share on other sites

ddrums там пэды, по-моему были. роландовских не видел.

Да какая разница! ) Ехать за тридевять земель, что бы записать партии на пэдах по меньшей мере странно)) Отсюда и получался тупой пластмассовый звук. Но грянул 2013 год и парни на студии доросли да живых барабанов))

Link to comment
Share on other sites

Но грянул 2013 год и парни на студии доросли да живых барабанов))

ну на астии живые, звук все равно пластиковый, так как потом все меняется на сэмплы и перерисовывается )))))

Link to comment
Share on other sites

ну на астии живые, звук все равно пластиковый, так как потом все меняется на сэмплы и перерисовывается )))))

Я о том же подумал. Как бы здесь такую же систему не сделали)

Link to comment
Share on other sites

посмотри фотки с записи предыдущих альбомов

Серёга, не говори ерунды, зачем же тогда все предыдущи е разы барабанщики в студии реально были нужны и приезжали?

Link to comment
Share on other sites

:прей:

не знаю , по мне так Сталварт всегда был уг . Что до прихода позера Соболевского что после , покойная группа Чуйкова (Паралаксис) был в 100500 раз круче и интереснее . А у Сталеваров унылая пластмассовая долба . Звук так будто ЗУМ 505 только более продвинутый .Никакого жЫра я там не припомню . Пластмасса и синтетика . И нелепый псевдоатмосферные прогоны . Безликий музон - послушав какой то альбом НИ ОДНОЙ мелодии даже не запомнил . Не удивительно что Собо больше по мохнатками продвигается , в музяке то куда уже ...

Бардзо заебище!

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

а такую музыку сложнее слушать, потому что она непростая. это твой быдло слэмминг-брутал-дэтх тупой до ужаса, поэтому и запоминается лучше.
Вот, кстати, вопрос: а что можно в откровенной тупизне запомнить? Ну чисто механически или будучи задроченным на жанр фанатом, можно, конечно... :) Или ты имел в виду прямолинейность?
Link to comment
Share on other sites

а что можно в откровенной тупизне запомнить?

простой ровненький рифф и качовый бит оседают в голове гораздо проще сложных всяких гармоний и полиритмии.

это как дебильный попсовый мотивчик может вбиться в голову неосознанно.

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, вопрос: а что можно в откровенной тупизне запомнить? Ну чисто механически или будучи задроченным на жанр фанатом, можно, конечно... :) Или ты имел в виду прямолинейность?

а что можно запомнить в такой трублевне как Меконг Дельта? Никого не желал обидеть, наоборот, при всей любви к гейскойму музлу!

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

простой ровненький рифф и качовый бит оседают в голове гораздо проще сложных всяких гармоний и полиритмии.

это как дебильный попсовый мотивчик может вбиться в голову неосознанно.

дык как ты его запомнишь, если такой же (ни то, что по нотам и эффектам, но и по настроению и прочему обыгрыванию) ты уже кучу раз слышал до того в других композициях/у других авторов? Или этот последний вытесняет в памяти предыдущий такой же? :)

Link to comment
Share on other sites

дык как ты его запомнишь, если такой же (ни то, что по нотам и эффектам, но и по настроению и прочему обыгрыванию) ты уже кучу раз слышал до того в других композициях/у других авторов? Или этот последний вытесняет в памяти предыдущий такой же? :)

вы жто услышате и у Сталварта. Но наилепше!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...