Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
1 час назад, SickFuck сказал:

Тройной лайк

Диссонанс в том, что справа тоже хипстер.
Там совковый отставничок должен был быть.

"РОФЛ" это не "шутка", кстати.

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tecwyn сказал:

Я так понимаю затяжной хиатус

Ну, по крайней мере будет еще 1 альбом, который был почти полностью записан еще до моего отьезда, но что-то пока не хватает политической воли его допилить. А там посмотрим

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Диссонанс в том, что справа тоже хипстер.
Там совковый отставничок должен был быть.

"РОФЛ" это не "шутка", кстати.

У "совкового отставничка" нет в словарном запасе слов "исследование", "навык", "исправление", а есть "хуй" и "пизда", так что не стоит принижать фигуру справа. Это как раз ребята из восьмидесятых, которые росли на нормальных книжках, не юзали инет до института, не сдавали ЕГЭ. Понял?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, SickFuck сказал:

У "совкового отставничка" нет в словарном запасе слов "исследование", "навык", "исправление", а есть "хуй" и "пизда", так что не стоит принижать фигуру справа. Это как раз ребята из восьмидесятых, которые росли на нормальных книжках, не юзали инет до института, не сдавали ЕГЭ. Понял?

Во, я как раз такой!

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, THE ПСИНА сказал:

"РОФЛ" это не "шутка", кстати.

Роадмап, тренинг, эйчар тоже не вполне соответствуют русскоязычным аналогам. Про слово "аншлаг" я вообще промолчу.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем так. Тренинг - это довольно специфический формат обучения. Больше всего похоже на спортивную тренировку (собственно, это то же слово, только заимствование произошло гораздо раньше и слово русифицированное), т.е. минимум теории, много практических упражнений с обязательной обратной связью от ведущего, тренера, но не про физические навыки. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...