Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 24.12.10, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
для всех. кто в теме, так же сообщаю, что группа, которая носит имя космического корябля, созданного для исследования кометы 67P/Чурюмова — Герасименко, будет в россии в начале июля 2011, так что рекомендуется не съебывать никуда в это время, тем более, что туски и вакены проходят позже,а хеллфест раньше

.

это антиспам такой, чтобы никто не догадался? :лупа:

в анонсе тогда тоже так напишите

группа, которая носит имя космического корябля, созданного для исследования кометы 67P/Чурюмова — Герасименко

будет охуенно, придут только фанаты научной фантастики. а вообще, спасибо, залез в вики почитал про миссию к этой комете.

Link to comment
Share on other sites

но ценник на асавюфа и кнут никуевый зарядил, конечно

схуяли 500 р это нихуево? на аматори билет почти стока стоит, на пендулум я ходил за 900, на Деп. вроде, так же стоил

на эфаров вообще 400 р

уена обусловлена только затратами и спросом...по 300 тока какие-нить диайвайщики могут стоить, либо те, кто собирают по 1000 априори...а так исходя из спроса в 100 человек, как отбить перелет в 70к? это не считая всех остальных затрат, концерт заведомо минусовый

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.12.10, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
схуяли 500 р это нихуево? на аматори билет почти стока стоит, на пендулум я ходил за 900, на Деп. вроде, так же стоил

на эфаров вообще 400 р

уена обусловлена только затратами и спросом...по 300 тока какие-нить диайвайщики могут стоить, либо те, кто собирают по 1000 априори...а так исходя из спроса в 100 человек, как отбить перелет в 70к? это не считая всех остальных затрат, концерт заведомо минусовый

тебе виднее, но эти команды далеко не "имена", и ценник выше 400/500 уверен многих заставляет задуматься

Link to comment
Share on other sites

Цитата(exist @ 25.12.10, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
тебе виднее, но эти команды далеко не "имена", и ценник выше 400/500 уверен многих заставляет задуматься

тех, кого заставляет задуматься такой ценник, пусть идут собирать бутылки, либо ходят на типо имена на типо концерты в типо клуб, который почему-то решил, что он главнее всех...потом, те, кто не знают, они и за 100 р не пойдут, а так одна фигня, что 100 человек по 600, что 150 по 400...на анкл билеты вон до фига, вроде стоили, ну и чего. говнеца хватануть и забесплатно можно)) а так это вменяемый ценник для работающего человека, да и экономически обоснован, меньше уже смысла нет делать, лучше тогда вообще не везти, а для тех, кто хочет сэкономить, можно покупать тикеты в первых рядах по специальным ценам...

и что касается кнута, не знаю, как насчет всех, но планируется, что первой сотне пришедших будут выдаваться номерные жетоны бойцов сладж движения, по которым в последствии могут какие-нибудь бонусы и скидки...

на наши концерты и так минимальный вход, в среднем 500 р, всегда есть какие-нить бонусы и скидки, которыми можно воспользоваться.

я просто не понимаю, почему за киш в космонавте можно заплатить 1200, а тут 600 много? потому что клуб больше или что? этот вопрос ни раз поднимался, если исполнитель известен, то на него ходит больше людей, что на выходе дает ощутимый вал, за счет количество можно скидывать цену, а если аудитория в 100 человек, и хоть ты жопу порви фанаты аматори и булет фо май валентайн не подтянутся, то что остается делать? авиакомпании, наши ебаные посольства (которые кстати обязаны музыкантам давать визы вообще бесплатно), скидок для таких артистов не делают, и так на многом экономишь, но в рамках разумного. Так что цены вполне оправданы и ниже логического минимума.. кроме того, можно сравнить это с товарами массового потребления и штучными экземплярами...понятно,ч то китайская какашка стоит дешево, за счет более низкого качества и массовости, а то, что сделано руками в нескольких экземплярах, это стоит дороже..

когда ты ходишь в глав, ты покупаешь китайский джип, а когда ходишь на кнут. то считай. что на бентли прокатился...да и то, если я тебе покажу смету, ты охуеешь, потому что здоровый человек в такие расклады не впишется, учитывая. что все остальные города хуй забивают и лучше сделают европейский ширпотреб, чем что-то интересное...так что, хорошо, что я не здоровый и плохо учился математике в школе

Link to comment
Share on other sites

Цитата(exist @ 25.12.10, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
тебе виднее, но эти команды далеко не "имена", и ценник выше 400/500 уверен многих заставляет задуматься

пива меньше в баре жрать надо. А не думать многих только цена в 50 р заставляет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 25.12.10, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
пива меньше в баре жрать надо. А не думать многих только цена в 50 р заставляет?

как показывает практика, концерты даже с бесплатным входом часто не собирают)) проблема, в принципе очевидна, сложно убедить людей в чем-либо, они сами решают, что шоу мадонны на дворцовой - это значимое событие, за которое можно отдать и 10к, а концерт какой-нить скримо группы нет, если он стоит больше 300...это круто, что есть шоу по 300, но не все группы будут трястись месяц в басе и спать в гаражах на матрасах, чтоб питерская публика сходила на их шоу за 300 р, а все другие варианты увеличивают стоимость минимум в два раза

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.12.10, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
бля, забыл написать апреля..ну и так уже весь контакт на ушах стоит...

ну я просто не особо там пасу.

но ваще, новость очень хорошая. я бы с удовольствием заценил. а что за площадка уже известно?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 25.12.10, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
ну я просто не особо там пасу.

но ваще, новость очень хорошая. я бы с удовольствием заценил. а что за площадка уже известно?

бортнюк в космонавте делает..вообще пиздос, ебал я такие группы, договаривались на ноябрь, а они взяли и на апрель да еще как-то ебано, наверняка, на менее выгодных условиях....в пизду этот построк, буду тока сладж делать))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.12.10, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
бортнюк в космонавте делает..вообще пиздос, ебал я такие группы, договаривались на ноябрь, а они взяли и на апрель да еще как-то ебано, наверняка, на менее выгодных условиях....в пизду этот построк, буду тока сладж делать))
правильно. делай только сладж. построки всякие и так делать будут.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 25.12.10, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
правильно. делай только сладж. построки всякие и так делать будут.

пока они модны еще и люлей друг другу давать будут..могвай в 16 тоннах играли, нахуй никому не надо было..а ща неебаться группа..я вот до сих пор не вотку, почему народ котирует всякие оушенсайзы...вроде. кинг кримзон в 70м пизже играли и интереснее, ан нет, теперь это эталон прогрессивности...так глядишь через 15 лет хэвиметал в духе акцепт опять будет собирать стадионы молодежи, считающей себя крайне продвинутой

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.12.10, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
пока они модны еще и люлей друг другу давать будут..могвай в 16 тоннах играли, нахуй никому не надо было..а ща неебаться группа..я вот до сих пор не вотку, почему народ котирует всякие оушенсайзы...вроде. кинг кримзон в 70м пизже играли и интереснее, ан нет, теперь это эталон прогрессивности...так глядишь через 15 лет хэвиметал в духе акцепт опять будет собирать стадионы молодежи, считающей себя крайне продвинутой
А чо, Оушенсайз сейчас нормально народу собирают и реально котируются?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...