Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Цитата(Чорный Резонатор @ 22.12.10, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
какая печаль...

и зачем я ходил недавно на Биллис бенд с охуенным звуком и доливом напитков в баре... так бы не пришлось писать эти строки, а просто ебанул бы смайлик :aгри:

ну ты крутой смотрю вообще, много в жизни видел и знаешь..и помойные полуакустические группы, мож там и звучат..анафема в потру тоже очень даже была

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 22.12.10, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Креатор например. в Зале ожидания че-то звук не шибко кошерный был, как мне показалось, но мне было очень похуй ибо треш и угар. на креатор не музыку слушать ходят.
Так на них и в Порту нормалёк был, уж точно не хуже. А в ЗО около сцены очень мощно пробирало, а около звукореза, особенно за ним рядом с баром, абсолютно идеально всё читалось - так что можно было по настроению место выбрать, что конечно далеко от идеала (хотелось всего и сразу :) ), но и не хуже Глава, имхо :не знаю:
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.12.10, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты крутой смотрю вообще, много в жизни видел и знаешь..и помойные полуакустические группы, мож там и звучат..анафема в потру тоже очень даже была

ну первый раз кстати и в самом деле ничо они как-то были в порту.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 22.12.10, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Креатор например. в Зале ожидания че-то звук не шибко кошерный был, как мне показалось, но мне было очень похуй ибо треш и угар. на креатор не музыку слушать ходят.

да ты походу вообще не музыку слушаешь, а тока ради трэша и угара и в косухе попотеть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.12.10, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
да ты походу вообще не музыку слушаешь, а тока ради трэша и угара и в косухе попотеть.

у меня нет косухи :(

музыку я могу дома послушать. а как слушать на концерте аккуратно стоя в углу и шепотом подпевая тот же креатор, я ваще не представляю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 22.12.10, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
ну первый раз кстати и в самом деле ничо они как-то были в порту.

ну так я знаю, о чем говорю..нормально звучали...если б еще барабасы были в кассу. вообще кошерно))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 22.12.10, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
у меня нет косухи :(

музыку я могу дома послушать. а как слушать на концерте аккуратно стоя в углу и шепотом подпевая тот же креатор, я ваще не представляю.

Ну ты был на Чёрном Обелиске или Тессеракте в Джаггере, на Сепультуре в Орландине, на Мастере в Гигант-холле и Арктике, Рэйдже в Революции, Корне в Юбилейном, Напалм Дэте в Арктике, Зу и Зени Геве в Курёхинском центре (на СКИФе), Каллисто(финских, ессно :)) в Плэйсе? Там и прокачивало офигенно, чтобы в угар с трэшем вступить (хошь физически, хошь мысленно), и просто музыку послушать суперски было - вот это, я считаю, реально кайф :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 22.12.10, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ты был на Чёрном Обелиске или Тессеракте в Джаггере, на Сепультуре в Орландине, на Мастере в Гигант-холле и Арктике, Рэйдже в Революции, Корне в Юбилейном, Напалм Дэте в Арктике, Зу и Зени Геве в Курёхинском центре (на СКИФе), Каллисто(финских, ессно :)) в Плэйсе? Там и прокачивало офигенно, чтобы в угар с трэшем вступить (хошь физически, хошь мысленно), и просто музыку послушать суперски было - вот это, я считаю, реально кайф :прей:

из перечисленного тобой вообще ни на чем не был)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 22.12.10, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
:край: :край: :край: :край: :край:

а с чего ты взял, что я себя металистом считаю?))))))))))))))))))

а чего ты тут делаешь вообще? это форум для металлистов

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 22.12.10, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
из перечисленного тобой вообще ни на чем не был)))

понятно все, косухи нет, металлистом не считает, никуда не ходит..тока наркоманский биллис бэнд котирует..и еще о чем-то судит.ай-ай-ай

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.12.10, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
чего тогда плачешь?

я по уши в вас влюбилась, Андрей, после фразы про форум металлистов! :край: :край: :край:

косухи у меня нет :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 22.12.10, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
я по уши в вас влюбилась, Андрей, после фразы про форум металлистов! :край: :край: :край:

косухи у меня нет :(

на фиг нужна тетка без косухи?

и еще, по 100 раз в день приходится говорить, что я не один из братьев сиамских-близнецов и не болею солитером, у меня нет раздвоения личности, поэтому писать вас, вы, вам и т.д. крайне некорректно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.12.10, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
на фиг нужна тетка без косухи?

ну вот :(

Цитата(Andrey_BM @ 22.12.10, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
и еще, по 100 раз в день приходится говорить, что я не один из братьев сиамских-близнецов и не болею солитером, у меня нет раздвоения личности, поэтому писать вас, вы, вам и т.д. крайне некорректно

ну простите, се было для пафосности :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

андрюха лют конечно, но в чем то он прав. глав на самом деле от порта недалеко ушел в плане звука на концертах тяжелых групп. дело даже не в плохом звуке на отдельном концерте, а скорее в нежелании что-либо менять, улучшать звучание. либо это связано с неудачной конструкцией зала, тогда мало что можно изменить. из тех концертов в главе, где я был в этом году, более менее разборчивый звук был на FF, но там и музыка самая простая по сути.

на мешшугу схожу, вдруг в этот раз не сорвется :вако:

ЗЫ: косуху продал кстати.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...