Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 21.12.10, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
фанаты жанра носят траур. 2го апреля мишутка в главе (((((

ну в орландосе, в котором звук был завсегда говно, мищщуга звучала просто чудесно, так что чем чёрт не шутит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 22.12.10, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
про москву просто анонса не было пока. а на FF и tDEP ты разве не ходил :лупа:

ну и проплевался от помойки в очередной раз..если бы я не ходил, то и говорить было не о чем, а так я именно хожу везде и смотрю, и делаю выводы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 22.12.10, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
ну в орландосе, в котором звук был завсегда говно, мищщуга звучала просто чудесно, так что чем чёрт не шутит

звучала как любая группа в орландосе, которая ебашит в линию на пиздатых гитарах, через пиздатые процессоры и с четким исполнением...ничего сверхъестественного, только что тихо было..это и спасло

кроме того, я уже давно понял, что русская публика крайне неприхотлива...можно насрать в баночку, написать черная икра и она поверит, так что не удивляюсь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.12.10, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
звучала как любая группа в орландосе, которая ебашит в линию на пиздатых гитарах, через пиздатые процессоры и с четким исполнением...ничего сверхъестественного, только что тихо было..это и спасло

кроме того, я уже давно понял, что русская публика крайне неприхотлива...можно насрать в баночку, написать черная икра и она поверит, так что не удивляюсь

хз, я такого звука не слышал как на мешуге. ну может пару раз на ПГ ещё неплохо было. а так шлак. но ваще, да, я неприхотлив

Link to comment
Share on other sites

хз, я такого звука не слышал как на мешуге. ну может пару раз на ПГ ещё неплохо было. а так шлак. но ваще, да, я неприхотлив

ну так я тебе написал, играешь четко через пиздатый процессор с линию, намного проще все сделать + делаешь тихо...тогда все ок..у мешуги сам звук крутой, а звучали хз, ну как по радио из соседней машины, звукарь у них, наверное. в теме, просек, что если сделать громче, то будет кал и работал на трети громкости. в главе та же хуйня по сути, тока еще не ясно, что они туда поставили, вместо того, что было...по последним отчетам с концертов даже тупая школота кроме как ссанина и блевота не пишет...короче ждите отличного шоу, я лучше подожду, когда закончится это наебалово

это все похоже на анекдот про двух хачиков. которые смотрят фильм скалолаз и один говорит, бля 10 раз видел, но думал, что сегодня не сорвется

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Вызывающий Резонанс @ 22.12.10, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
главклуб памоему заебись ваще. грейвдиггер и слэш там на ура прошли

ты лучше расскажи, что ты видел вообще в своей жизни, все познается в сравнении..да в принципе пох..для нашей деревни и так сойдет..пусть хоть конем ебутся, раз пипл хавает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.12.10, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
ты лучше расскажи, что ты видел вообще в своей жизни, все познается в сравнении..да в принципе пох..для нашей деревни и так сойдет..пусть хоть конем ебутся, раз пипл хавает

доказывать что-то кому-то - это твой удел. я хожу музыку слушать, а не письками меряццо

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Вызывающий Резонанс @ 22.12.10, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
доказывать что-то кому-то - это твой удел. я хожу музыку слушать, а не письками меряццо

вот и я о том, и я не перевариваю людей, которые не дают ей раскрыться...сколько раз ты видел владельцев и управляющих клубом. которые парятся о том, что звук кал в этом хлеву?

они прутся от того, что за неебические бабки перекупили все группы и только...а толку то, во-первых, в рашу вообще скоро никто ездить не будет, когда бабки закончатся, а группы то уже перекормлены, они за меньшее не поедут, во-вторых, какое удовольствие от того, что группа была в твоем городе, если само шоу срань...видел я лэмбофгад на нормальном звуке..музыка не айс, но в целом рок...а это что было? про остальное я вообще молчу...я туда не ходок и никому не советую...лишь из-за того, что они не любят музыку, за два года можно что-нибудь придумать, даже елси вообще все хуево, а так это говорит о том только, что тупо поебать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.12.10, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
вот и я о том, и я не перевариваю людей, которые не дают ей раскрыться...сколько раз ты видел владельцев и управляющих клубом. которые парятся о том, что звук кал в этом хлеву?

они прутся от того, что за неебические бабки перекупили все группы и только...а толку то, во-первых, в рашу вообще скоро никто ездить не будет, когда бабки закончатся, а группы то уже перекормлены, они за меньшее не поедут, во-вторых, какое удовольствие от того, что группа была в твоем городе, если само шоу срань...видел я лэмбофгад на нормальном звуке..музыка не айс, но в целом рок...а это что было? про остальное я вообще молчу...я туда не ходок и никому не советую...лишь из-за того, что они не любят музыку, за два года можно что-нибудь придумать, даже елси вообще все хуево, а так это говорит о том только, что тупо поебать

какая печаль...

и зачем я ходил недавно на Биллис бенд с охуенным звуком и доливом напитков в баре... так бы не пришлось писать эти строки, а просто ебанул бы смайлик :aгри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Вызывающий Резонанс @ 22.12.10, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
главклуб памоему заебись ваще. грейвдиггер и слэш там на ура прошли
На Грэйвдиггере Абордаж лучше немцев звучал :) На Слэше не был - не знаю

А так, чаще всего, лучше, чем в Порту конечно, но кайф от звука - по моей статистике большая редкость, а вот в Джаггере почти всегда бывает, в Революции оба раза, когда я там был, в Гигант-холле... То есть даже в Питере есть с чем сравнивать. В Главе хорошо звучали Крейдлы - да, это судя по рассказам очевидцев их прошлых приездов - действительно достижение. Но вот вспомнит ли кто-нибудь ещё примеры, когда концерт в Главе был круче других концертов той же группы в других залах?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 22.12.10, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
На Грэйвдиггере Абордаж лучше немцев звучал :) На Слэше не был - не знаю

А так, чаще всего, лучше, чем в Порту конечно, но кайф от звука - по моей статистике большая редкость, а вот в Джаггере почти всегда бывает, в Революции оба раза, когда я там был, в Гигант-холле... То есть даже в Питере есть с чем сравнивать. В Главе хорошо звучали Крейдлы - да, это судя по рассказам очевидцев их прошлых приездов - действительно достижение. Но вот вспомнит ли кто-нибудь ещё примеры, когда концерт в Главе был круче других концертов той же группы в других залах?

Креатор например. в Зале ожидания че-то звук не шибко кошерный был, как мне показалось, но мне было очень похуй ибо треш и угар. на креатор не музыку слушать ходят.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...