Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Инфа для Сноудогыча и Холивордыча. И для Дарксола заодно. Avatarium в сентябре в Москве. И еще всякое.

 

qNXrZIHenJE.jpg

Аватариум - это :прей: :прей: :прей:

Jess and the Ancient Ones где-то видел - неплохо так, хипово, но без восторга по мне

Mars Red Sky где-то в Инете встречал, вроде что-то типа Блэк Сабата с тёткой вместо Оззи)

ЗЫ - если не довезут Аватариум до Питера, надо ехать ))

 
Link to comment
Share on other sites

Дык я бы на аватариум бы и сходил (и скорее всего схожу), остальное - в нагрузку думаю неплохо пойдет.

 

И да, вопрос тем, кто был в "Вольте" - как клуб в плане звука и всего остального?

Охрана быдловатая, но на то она и охрана. Бар - дорогущий шопесдец (лонгайленд за 600 рублей блять :дамн: и дерьмовое баночное пиво по 300). Звук - средней паршивости. Был там на кроубаре и на каркассе. На кроубаре было неплохо, на каркассе - каша. В берушах - более-менее. Зал большой, места навалом. Думаю, что на этот фест полного зала не набьется, и будет более-менее комфортно. Вход-выход сделан по-человечески, без лишней толкотни. Ну и метро недалеко, примерно в пяти минутах ходьбы.

Короче, нормальный клуб.

Edited by Антон Кацап
Link to comment
Share on other sites

Не, дружище, это далеко не супергавно. Даже не говно, а так - средней паршивости. Супергавно - это вот Порт был.

нуу там был большой зал и дешевый бар. звук вроде как в зависимости от команды рулился, бывал неплохой. так што хз

реальное супергавно это московский клуб квадрат, как сейчас помню

 

просто главное в клубе это бар, если хорошенько наебениться то минусов не видно будет. с говнопивом по триста это проблематично

Edited by Наркотан
Link to comment
Share on other sites

не нужны

ну как не нужны? Народ нормально на них ходит

ЗЫ - вообще живьём весело и угарно вваливают, да и альбом новый весьма))

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...