Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

10 часов назад, fooonkadelic сказал:

Да. Мне очень нравятся ранние вещи. Первые три альбома, до Tales from the Twilight World включительно. Хотя он уже ппопахивает пидорством, но еще вполне себе бодр и слушабелен. Года пол назад, в очередной раз переслушивал свой любимый Follow The Blind в очередной раз. Очень нравится этот альбом, например. 

BG местами очень годная группа. Куда лучше всякой прочей шняжнопаверной сдриси типа Гамма Рэя и Хаммерфола. Только мне у них Imaginations больше всего нравится. Самый злой ибо. А вот после него уже не пойми что пошло. Какие-то помпезные хоровые распевки с оркестровками и непонятной мне дурью.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Major Tom сказал:

Под этим слоганом надо сразу везти Behemoth, Batushka и Belphegor единым концертом.
А еще лучше под слоганом ТЯЖЕЛЫЙ РОК ЗА МИР В ДОНБАССЕ И СИРИИ.

РУССКИЙ РОК ЗА УКРЕПЛЕНИЕ РУССКИХ ПЕНСИЙ НА ЛУГЕНЩИНЕ:баян:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Арсюх сказал:

BG местами очень годная группа. Куда лучше всякой прочей шняжнопаверной сдриси типа Гамма Рэя и Хаммерфола. Только мне у них Imaginations больше всего нравится. Самый злой ибо. А вот после него уже не пойми что пошло. Какие-то помпезные хоровые распевки с оркестровками и непонятной мне дурью.

Да.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Арсюх said:

BG местами очень годная группа. Куда лучше всякой прочей шняжнопаверной сдриси типа Гамма Рэя и Хаммерфола. Только мне у них Imaginations больше всего нравится. Самый злой ибо. А вот после него уже не пойми что пошло. Какие-то помпезные хоровые распевки с оркестровками и непонятной мне дурью.

"Imaginations..." да, Хаммерфол да, Геморрой - нет) Ранний с Шиперсом крутой. Дальше туда-сюда (местами плохо, местами неплохо). А живьём сколько видел - заебись группа :ок: 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fooonkadelic сказал:

Неужели это кому-то еще нужно

:агри:

Честно говоря, вот такой вот хардкор это по-моему то еще дурновкусие. Для Совы если только.
Потому что ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕМЕТАЛЛ!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Хунвейбин Путина said:

недостаточно. надо КАК МИНИМУМ так:

UMZgKmv_mYQ.jpg

Неплохо, но забыл упомянуть про 71-ю годовщину победы над фашыстской Германией. Деды не поймут, поэтому незачет.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Major Tom сказал:

:агри:

Честно говоря, вот такой вот хардкор это по-моему то еще дурновкусие. Для Совы если только.
Потому что ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕМЕТАЛЛ!!!!

одна из моих любимых групп

Link to comment
Share on other sites

Я не очень люблю террор. Это ж такой миталлизированный хардкор, пипец :вв: Мне больше агностик фронт, сик оф ит олл и многие другие из панка и олдскула родом. Но банда внушает, живьем это просто зверство. Вряд ли выберусь накануне работы, кто знает)

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Блайнд гардиан даже мне первые нравились. Ну да и у найтвиша первые 2-3 были хорошие, как и у, прости хосподи, у чилдрен оф бодом) Тьма групп скатилась в непросветное говно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...