Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

В 21.02.2016 at 22:58, Ядовитая Мокрота Путина сказал:
В связи с форсмажорными обстоятельствами концерты групп OVERKILL & ONSLAUGHT в Москве и Санкт-Петербурге отменены. 
Все билеты подлежат возврату в полном объеме в местах приобретения с 06.06.2016г.

блядь

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ядовитая Мокрота Путина said:

хуй знает. Врятли, думаю просто продано 0 билетов. Хотя вообще странно, на эксодусе полно народу было, Тестамент тоже пипл хавает

Да скорее там кому-то из музыкантов визу тупо не дали.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Major Tom said:

Просто ОверКилл залупень пиздец какая, поэтому никто и не купил на это билеты.

ясен хуй, это не филологическое КСА а,ля Костик Арбенин, потому тебе и залупа. Я вот сегодня послушал пару песен Оверкил - годная тема, над будет поглубже вникнуть.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NecrolustЪ сказал:

ясен хуй, это не филологическое КСА а,ля Костик Арбенин, потому тебе и залупа. Я вот сегодня послушал пару песен Оверкил - годная тема, над будет поглубже вникнуть.

Что такое КСА?
Я погуглил даже, но всё что удалось найти не имеет отношения ни к музыке, ни к филологии

Цитата

КСА — Казахстанская стоматологическая ассоциация

КСА- — коробка самолётных агрегатов авиа КСА

КСА — колониестимулирующая активность Комитет по системному анализу контакт сигнальный автоматический коробка самолётных агрегатов …   Словарь сокращений русского языка

Кса (кратер) — Кса …   Википедия

КСА ПВД — комплекс средств автоматизации планирования воздушного движения Источник: http://www.airshow.ru/expo/298/anketa r.htm Пример использования КСА ПВД «Планета» …   Словарь сокращений и аббревиатур

КСА НКАД — комплекс средств автоматизации наблюдения и контроля аэродромного движения КСА НКАД «Вега» авиа Источник: http://www.moxa.ru/tapeItem/show/0/20589/874/ …   Словарь сокращений и аббревиатур

КСА УВД — комплекс средств автоматизации управления воздушным движением авиа Источник: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2012/11/21/510439 …   Словарь сокращений и аббревиатур

КСА ПЦО — комплекс средств автоматизации пунктов централизованной охраны Источник: http://www.securpress.ru/issue/Pavt/2004/termin.htm …   Словарь сокращений и аббревиатур

КСА ПИВП — комплекс средств автоматизации планирования использования воздушного пространства авиа

 

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Ядовитая Мокрота Путина сказал:

хуй знает. Врятли, думаю просто продано 0 билетов. Хотя вообще странно, на эксодусе полно народу было, Тестамент тоже пипл хавает

тестамент - это почти миталека.

а оверкил и в хорошие времена полтора землекопа собирали. Не котируют их у нас


 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Major Tom сказал:

Что такое КСА?
Я погуглил даже, но всё что удалось найти не имеет отношения ни к музыке, ни к филологии

 

Ксп небось имел ввиду. А айпед предлагал заменить ксп на кал

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Дельфиньчик Фаппи said:

Ксп небось имел ввиду. А айпед предлагал заменить ксп на кал

именно так, КСП

Link to comment
Share on other sites

On 10.06.2016 at 0:03 PM, bloody said:

может не сезон?

Уверен, что самое правильное предположение. И с учетом того, что даже обе группы сейчас могли собрать не более 500 чел., а в июне или мае скорее всего 300 или и того меньше. Зная не по наслышки, как сейчас продаются билеты на все, уверен, что предпродажи практически стояли на месте. Поэтому и отмена. Визу не дали бы раньше, а не в последний момент. Кто в последний момент из нормальных агенств визы делает?

Когда официально причину не озвучивают, то, как правило, это из-за отсутствия продаж. Есть такая точка, когда надо решать, попадешь ты больше если проведешь, либо если отменишь. В данном случае, видимо, решили отменить вообще. Вот и весь сказ.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Похотливый Дьявол said:

Когда официально причину не озвучивают, то, как правило, это из-за отсутствия продаж. Есть такая точка, когда надо решать, попадешь ты больше если проведешь, либо если отменишь. В данном случае, видимо, решили отменить вообще. Вот и весь сказ.

Мда, судя по всему ты прав. Я вот идти не собирался, но осадочек всё равно неприятный. Онслафт крайний недавно переслушал. Пиздец вставило. Люто рубят дядьки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...