Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

21 hours ago, Mr. Pickles said:

и где ты был я тя не видел

По всему залу ходил в белой футболке Вектора, которую с Воиводом можно перепутать. После концерта со всеми пил около клуба почти до 12 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Major Tom said:

Гы-гы, еще один "отличный" отзыв об Опере! :ок: Что и требовалось доказать.
По ходу один только СноуДог агитирует ходить в это говно (видимо потому что ходит на концерты бесплатно).

Мои отзывы никак не зависят от того покупал ли я билет себе или жене или нам обоим, пушо как сам концерт или клуб поменяется от этого? 

До того был в клубе дважды и звук тогда был по крайней мере удовлетворительным, а если по залу походить и найти комфортное себе место, то даже на четвёрку.

На Вейдере же звук был реально плохой - с кашей и эхом, серьёзно мешавшими полноценно услышать большую часть мелодий и крутых гитарных соляков, а группа-то играет очень хорошо, так что обидно ((

Разогрев не слышал

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Snow Dog сказал:

Мои отзывы никак не зависят от того покупал ли я билет себе или жене или нам обоим, пушо как сам концерт или клуб поменяется от этого? 

До того был в клубе дважды и звук тогда был по крайней мере удовлетворительным, а если по залу походить и найти комфортное себе место, то даже на четвёрку.

На Вейдере же звук был реально плохой - с кашей и эхом, серьёзно мешавшими полноценно услышать большую часть мелодий и крутых гитарных соляков, а группа-то играет очень хорошо, так что обидно ((

Разогрев не слышал

В общем, давай сейчас не будем ломать копья и пытаться что-то друг другу доказать?!
Я там не был, но пока не слышал ни одного хоть сколько нибудь нормального отзыва.
Буду там 2 октября, после чего смогу или более объективно спорить или соглашаться.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Пивасик said:

это гематоген, балканские сладости или говно? или, может быть, ты намекаешь на то, какой ты оттяженый стоунер в клетчатой рубахе? я чёт не могу понять

Первое, второе, третье, четвертое и пятое, все вместе. Тебя такой ответ устроит ведь?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Major Tom сказал:

Буду там 2 октября

Зачем? Лучше потрать деньги за билет на что-то более полезное. Например, на билеты спортлото.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ApC сказал:

Зачем? Лучше потрать деньги за билет на что-то более полезное. Например, на билеты спортлото.

Ну потому что я хочу сходить на тот концерт, который там будет.
Учитывая что он 250 рублей стоит, ничего страшного как бы.
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Major Tom сказал:

Ну потому что я хочу сходить на тот концерт, который там будет.

Это бессмысленно. Если хочешь испортить себе настроение, то есть способы лучше и дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Лично я туда не сунусь даже если туда привезут внезапно воскресших Элвиса и Моррисона. По крайней мере за свои деньги. Даже о бесплатном посещении задумаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Я, на самом деле, понимаю Арса. У меня позавчера жена впервые до "Оперы" добралась, и у неё тоже очень плохое впечатление о клубе осталось, пушо звук говно был кашеобразное и свет невразумительный :лол: А мне, вот, наоборот, повезло с первыми двумя посещениями :) 
Но вообще, справедливости ради, тут, помню, страшно ругали "Орландину" на Инструментальной улице, мол нехуй туда вообще ходить и всё такое. При этом из двух питерских Садистов лучше звук был там, чем в "Зале Ожидания"; Синистер очень здорово звучал, Грейв Диггер, Сепультура, Саффокейшн, Мастер (московский) - хорошо, Валтари не то, чтобы совсем хорошо, но неплохо. Да кого там когда из хедов относительно жирных реально запороли, кто-нибудь когда-нибудь вспомнит? Но вот что "Орландос на Инструментальной - говно бетонное без звука" каждый второй "помнит". Наверно с чьих-то слов. Я за объективность, а не эмоциональный перенос проблем с неблагоустроенным туалетом на звук, со звука на пиво и т.д. :) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, The Snow Dog сказал:

Да кого там когда из хедов относительно жирных реально запороли, кто-нибудь когда-нибудь вспомнит?

Samael звучал совсем на 3 с минусом, например.
Вообще клуб на Инструментальной мне действительно не нравился. Неприятный и неуютный. К звуку/свету это, разумеется отношения уже не имеет, но тоже не добавляет плюсов к общему восприятию.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравилась та Орландина. Не вот прям предел мечтаний, но по патлатой молодости там было очень ок. У меня там один из лучших гигов был, так что хз :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

Самая тру-Орландина была на Мира так то... :умник:

Там где в мужской туалет не зайти было на ночном концерте, потому что лужа мочи на полу начиналась от порога нахуй! Вот это был КЛУБ! :лук:

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Major Tom сказал:

Самая тру-Орландина была на Мира так то... :умник:

Там где в мужской туалет не зайти было на ночном концерте, потому что лужа мочи на полу начиналась от порога нахуй! Вот это был КЛУБ! :лук:

 

Я ссал туда прямо с порога

Link to comment
Share on other sites

А на Инструментальной клуб был ужасен. Было холодно зимой, ужасно по звуку, и на сцене звук был дерьмовый из-за отражений из зала, спасали только беруши.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...