Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Только что, The Snow Dog сказал:

Очень расстроило, что в 1 день с Crematory, приезжающими с юбилейным туром :(

 

А вот Crematory - это очень спорная штука. Надо очень и очень придирчиво смотреть на сет-лист этого самого юбилейного тура. Если там упор на раннее - тогда дилемма. Если много среднего и позднего - то выбор очевиден.
Crematory начиная с Act Seven весьма неслушабелен.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Cancer Mosquito said:

А вот Crematory - это очень спорная штука. Надо очень и очень придирчиво смотреть на сет-лист этого самого юбилейного тура. Если там упор на раннее - тогда дилемма. Если много среднего и позднего - то выбор очевиден.
Crematory начиная с Act Seven весьма неслушабелен.

Мне их концерты все очень хвалили, и я в последний их приезд наконец-то выбрался. Из 90х там пара песен всего была (Fly и Tears of Time), но, как ни странно, концерт мне очень сильно понравился.

Так-то да, альбомы 00х и 10х у них совсем не то, что было в 90х. Act 7 как раз переходный. Но вот последний альбом неожиданно приличным вышел (хоть и не шедевр, конечно) и теперь в 2 гитары группа играет.

А у Транквиллити, кстати, реально отличная пластинка сейчас выходит :ок: На порядок круче прошлой как минимум. На днях в качестве появится - думаю ещё больше обрадует :)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, The Snow Dog сказал:

Очень расстроило, что в 1 день с Crematory, приезжающими с юбилейным туром :(

 

а где они будут? А всё, нашел в Опере.

 

Edited by зашкваркоспрелый харчёк
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, зашкваркоспрелый харчёк сказал:

а где они будут? А всё, нашел в Опере.

 

там интересно что со звуком будет?:диабло:

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2016 at 11:25, Mr. Pickles сказал:

там интересно что со звуком будет?:диабло:

Нет, нахуй. Даже неинтересно что там со звуком будет.
В Оперу я если на что еще и пойду, то разве что с акустикой кто-то туда приедет. Акустика может еще и прозвучит.
 

Link to comment
Share on other sites

Крематори ваще похуй, транквилити для меня больше гэллери и все такое. Они старенькое играют?

А про содом вчера узнал, его же Котя любит, как минимум?

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. Pickles сказал:

кто на СОДОМ идет?
и какой сет лист кто знает

Ну ИЧИТОРШ то всяко будет,а остальное какая разница что?)

Edited by Отец Мельдоний
Link to comment
Share on other sites

On ‎04‎.‎11‎.‎2016 at 11:13 AM, Mr. Pickles said:

кто на СОДОМ идет?
и какой сет лист кто знает

Концерт, кстати, шикарный - это был лучший Содом, что я видел.
Очень мощно, драйвово, и играли лучше, чем раньше :ок:

  1. In Retribution
  2. Surfin' Bird / The Saw is the Law
  3. (Premiere: First time ever)
  4. (Song requested by the audience)
  5. (Premiere: First time ever)
  6. Encore:
Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.03.2016 at 18:19, Торговец черным деревом сказал:

Жаль что проект Lucyfire он прикрыл, на него я бы точно сходил попрыгать, даже стойкий запах сельди не отпугнул.

Вот, кстати, не знаю... Неплохо, но не более.
Из всех тиаматовских побочных проектов, собиравшихся чисто побухать/пожрать наркоты и побочно поиграть музыки, мне больше всего нравится Sundown, и искренне жаль что он закрылся.
От Tiamat там, правда, был не Эдлунд, а Хагель, но это не суть. Суть что проект был охуительный.  
 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Пёс said:

Вот, кстати, не знаю... Неплохо, но не более.
Из всех тиаматовских побочных проектов, собиравшихся чисто побухать/пожрать наркоты и побочно поиграть музыки, мне больше всего нравится Sundown, и искренне жаль что он закрылся.
От Tiamat там, правда, был не Эдлунд, а Хагель, но это не суть. Суть что проект был охуительный.  
 

Если говорить про проекты бывших участников Tiamat - то наверное (я Sundown не слушал), а так-то не надо забывать, что Tiamat - это Эдлунд.

А то так-то можно еще и Avatarium вспомнить (Ларс Скёльд), где первый альбом весьма неплох, и Cemetary (Андерс Иверс). И еще кучу всякого шведского, где хотя бы эти двое парней успели поиграть.

Edited by Торговец черным деревом
Link to comment
Share on other sites

Только что, Торговец черным деревом сказал:

Если говорить про проекты бывших участников Tiamat - то наверное (я Sundown не слушал), а так-то не надо забывать, что Tiamat - это Эдлунд

В целом, конечно, да. Хотя вот как раз Хагель песни пописывал, и даже не так уж и мало, вместе с Эдлундом на тех альбомах, где играл. Т.е. собственно Clouds и Wildhoney.
Gaia, например, полностью его музыка. Эдлунд там только текст написал.

А Sundown для ознакомления вот:

 

 

Link to comment
Share on other sites

В ‎26‎.‎10‎.‎2016 at 20:45, x_herkkä_x сказал:

Вот в начале 2000х дороже 300-350 не было входных ни в юбике или лдме, ни в клубах. Курс вырос в 5 раз? Или кто-то стал слишком жадным?

или кто-то забыл о существовании инфляции

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...