Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

5 минут назад, крымоёбский лентосдрист сказал:

я забыл, што Евг упоминал, що они воще фонера по сути

Я думаю если бы они и не были фанерой, то сильно лучше бы не стало.
В ЗО или Авроре - возможно. В Опере - нет.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Pan Syridlo said:

Уверен. Как минимум потому что в Опере будет.
Всё что живое сольётся в сплошную кашу, а всё что на сэмплированной подложке можно и на диске заценить.
 

у них все что живое это и есть каша :))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Энциклопидор said:

у них все что живое это и есть каша :))))))))

Я бы не сказал. По крайней мере, летом прошлого года на БА они смотрелись достойно.

Link to comment
Share on other sites

ну для металлистов любое гавно ок, я уже это понял давно. массы ссутулившие кипятком от последнего концерта пл например.

септик флеш вживую - на гитарах просто хуета - соло в записи идут, играют только жжжж сирень шум. барабаны - да, заебись, спору нет. долбят на отлично. с басом он чисто выебывается. вокал под барабаны и кашу в общем + оркестр на фанере. на диске то же самое, только лучше. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2017 в 11:04, Pan Syridlo сказал:

:лол:

Не, осенью я собираюсь на Opeth.

Это наверное как раз тот случай, когда придётся идти. В этом году из на фестах не захватываю, поэтому надап.

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2017 в 18:32, Мистер Гонобоб сказал:

О, а вот на это я в Москве пожалуй схожу, да и тут, думаю, найдутся любители Morphine заглянуть на них в СПб. По уверениям оргов сетлист почти полностью состоит из композиций Morphine (хотя у них и свое тоже неплохое).

kZ39whw6H18.jpg

Ну шо, идёт кто на дезоморфин? Метил? 

Link to comment
Share on other sites

On 07.06.2017 at 11:47 PM, Энциклопидор said:

ну для металлистов любое гавно ок, я уже это понял давно. массы ссутулившие кипятком от последнего концерта пл например.

септик флеш вживую - на гитарах просто хуета - соло в записи идут, играют только жжжж сирень шум. барабаны - да, заебись, спору нет. долбят на отлично. с басом он чисто выебывается. вокал под барабаны и кашу в общем + оркестр на фанере. на диске то же самое, только лучше. 

Евгений, у вас бомбануло. :вако::хаха:

Насчёт обилия фанеры - согласен. Но на альбомах у них нет каши. Во всяком случае, я это кашеобразным звучанием не считаю, мне не всегда нужно слышать каждый удар по струнам (хотя, тут зависит от стиля). У гитар, если их брать в отдельности, звучание, может и размытое, но не всем же звучать как Necrophagist, Vital Remains или Psycroptic, хотя Septicflesh номинально - тоже death.

Link to comment
Share on other sites

Quote

Но на альбомах у них нет каши

вживую гитары сливаются в шум. на альбоме нормально все, спору нет - сам с удовольствием слушаю 

Edited by Энциклопидор
Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2017 в 22:14, The Snow Dog сказал:

Да, сегодня чёт прям урожай на хорошие анонсы :)
jARbmPBpQEw.jpg

О! А на это можно и в випчик!

Link to comment
Share on other sites

На сайте ЗО и продают. 3200-3500 ВИП на Таунсенда стоит.
Кстати, говоря, рекомендую поспешить. ВИП зона, которая по левую руку, похоже уже полностью выкуплена.

По ценам, как я понял, за 3200 места за столами, которые у колонн (т.е. полсцены не видно), 3500 - с нормальным обзором.

Edited by Pan Syridlo
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...