Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

21 час назад, The Snow Dog сказал:

Видимо, никто не ходил? (кого из местных в лицо знаю - те-то точно не ходили, кроме одного человека)

 

На VC же свет был терпим, насколько можно там, а звук жирный. Исполнение и подача - мощь и огонь! Ну и группа по мне так выделяется в стоунер-тусовке - нет ощущения, что взяли разный материал 60-70х и по-современному по-модному (но искусственно и суперскучно) собрали из готовых деталей якобы свою музыку, как это часто бывает при прослушивании большинства их коллег. Напротив, всё звучит естественно, живо, по-настоящему, несмотря на явные аналогии с Крим, ДП (включая доинроковские), ЛЗ, Раш '74-75 (кстати, моя футболка Fly By Night произвела неожиданный фурор среди музыкантов и пары человек из публики - очень хвалили и преили), Хендриксом. Будто на машине времени в 67-75 год скатался)
Народу чуть больше полтинника... (а ожидал, что гораздо больше будет - типа стоунер же - не ходят у нас на стоунер?)

Гыыыыы. Даже на буржуях полтос народу. Ходят не на стили, а, пожалуй, на имена. Все же Винтаж Караван это не "звезды стиля из девяностых/нулевых"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Гыыыыы. Даже на буржуях полтос народу. Ходят не на стили, а, пожалуй, на имена. Все же Винтаж Караван это не "звезды стиля из девяностых/нулевых"

Но живьём ебашилово при реально хорошей игре такое, что всем поучиться стоит! :вв: И материал симпатичный - слушал их?

 

Link to comment
Share on other sites

Где-то там про 1200 написано. Ну если соберусь, буду на входе всё равно покупать.

Хм, Vintage Caravan. Даже и не знал об их гастроли. На концерте должно такое звучать неплохо, хотя альбомы целиком не слишком плотные по хитовости.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holyword сказал:

Хм, Vintage Caravan. Даже и не знал об их гастроли. На концерте должно такое звучать неплохо, хотя альбомы целиком не слишком плотные по хитовости.

Ну из 4 альбомов нормально наскребли на почти полтора часа

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем-то этот Мартирдед оказался живьём неплох, конечно. Не думал, что они такие танцевальные и радостные, не агрессивные, кельтские напевы с крастом (там он точно был?). Distress на их фоне просто зверский тяжеляк. Как ни странно, наиболее привлекательно прозвучали медленные гитарные куски (думал, это дело смажется в живом варианте), им вообще бы лучше на них сконцентрироваться. :)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holyword сказал:

Ну в общем-то этот Мартирдед оказался живьём неплох, конечно. Не думал, что они такие танцевальные и радостные, не агрессивные, кельтские напевы с крастом (там он точно был?). Distress на их фоне просто зверский тяжеляк. Как ни странно, наиболее привлекательно прозвучали медленные гитарные куски (думал, это дело смажется в живом варианте), им вообще бы лучше на них сконцентрироваться. :)

Мартирдод вообще Хеви с харшем по сути :)

Edited by foooturist
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, foooturist сказал:

Мартирдод вообще Хеви с харшем по сути :)

Ырон майден, я бы сказал 

Звук для мода кстати был не плох, благо ручки вправо выворачивать на этот раз не стали. 

Edited by Наркопиздолон
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...