Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

1 минуту назад, ШТО БЛЯДЬ, ПАШОЛ НАХУЙ! сказал:

А где этот анонс ваще? Нигде не найду

Анонс я хз где.
Я тоже видел только вот эту вот афишу.
Хз, может, конечно, гавна еще добавят, но надеюсь что нет. Концерт на 2 группы: Mgla + Pseudogod было бы идеально.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Анонс я хз где.
Я тоже видел только вот эту вот афишу.
Хз, может, конечно, гавна еще добавят, но надеюсь что нет. Концерт на 2 группы: Mgla + Pseudogod было бы идеально.

Вряд ли говна добавят. Олемус так не делает обычно. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Страусбургер сказал:

Идешь на все?

трэш для фортепьяно наверное угарно 😉 

Может, в пятницу и воскресенье выберусь. Хотел и сегодня, но не получилось.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.11.2018 в 12:59, The Snow Dog сказал:

GFbIOJ2LA04.jpg

В Доме композиторов все концерты бесплатные, в Филармонии - по символическим ценам (что-то типа от 100 рублей)

Выбрались к сожалению только в воскресенье, но очень удачно. Круто и долго. В 12м часу закончилось) Московский ансамбль современной музыки - заебись. Француз на куче ударных тоже заебись :ок:

Вообще фестиваль ежегодный и всегда есть реально крутые исполнители, раньше (очень давно) выбирался на всё подряд туда, сейчас с появлением кучи роликов всех исполнителей в инете выбираю осмысленно и ни разу не пожалел.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, The Snow Dog сказал:

В пятницу и субботу в МОД не ходил никто?

На Iron Savior и The Vintage Caravan

Видимо, никто не ходил? (кого из местных в лицо знаю - те-то точно не ходили, кроме одного человека)

МОД неоднозначное впечатление производит.
Свет на IS был на редкость отвратным - поверх тусклого какобычна вырвиглазные крутящиеся прожектора ритмично фигачили по глазам посередине зала (пришлось сбоку прятаться от них, иначе невозможно смотреть было), звук поначалу был плох, потом получше, но тоже не идеал. Группа весёлая, вспомнил времена, когда их первые альбомы только вышедшие на кассетах слушал )))
Народу в районе сотни человек...

На VC же свет был терпим, насколько можно там, а звук жирный. Исполнение и подача - мощь и огонь! Ну и группа по мне так выделяется в стоунер-тусовке - нет ощущения, что взяли разный материал 60-70х и по-современному по-модному (но искусственно и суперскучно) собрали из готовых деталей якобы свою музыку, как это часто бывает при прослушивании большинства их коллег. Напротив, всё звучит естественно, живо, по-настоящему, несмотря на явные аналогии с Крим, ДП (включая доинроковские), ЛЗ, Раш '74-75 (кстати, моя футболка Fly By Night произвела неожиданный фурор среди музыкантов и пары человек из публики - очень хвалили и преили), Хендриксом. Будто на машине времени в 67-75 год скатался)
Народу чуть больше полтинника... (а ожидал, что гораздо больше будет - типа стоунер же - не ходят у нас на стоунер?)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...