Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

В 11.02.2019 в 19:30, The Snow Dog сказал:

Собирается кто?

xB19nTvrVBw.jpg

Прошлогодний альбом очень удачный у них - хит на хите :вв:

 

Кстати, очень понравилось :ок: :вв:

Звук не очень, но разборчивый. Свет ну такой...норм для МОДа.

Группа душевная, живьём хорошая, по материалу - бест оф ну прям суперхитовый.

Кто захочет с группой познакомиться - очень советую прошлогодний альбом  - бомба! Даже "Tsar Bomba" )))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Doggo Boi сказал:

Вряд ли... что-то совсем в копеечку всё то же самое, что 5 лет назад, + новые песни с Атомы.
Прямо вот совсем всё то же самое, вплоть до Stanne went down to the fan zone

было бы круто если бы и Stanne pulled up a random girl from the fan zone trying to make her name it тоже было, и баба та же.

 

Edited by макай, облизывай
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, макай, облизывай сказал:

было бы круто если бы и Stanne pulled up a random girl from the fan zone trying to make her name it тоже было, и баба та же.

А вытаскивал баб на сцену, кстати.
Вот только не просил их ничего объявлять. За 5 лет добавился новый элемент шоу, по ходу.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Doggo Boi сказал:

Вряд ли... что-то совсем в копеечку всё то же самое, что 5 лет назад, + новые песни с Атомы.
Прямо вот совсем всё то же самое, вплоть до Stanne went down to the fan zone

А я тоже был в ЗОже последний раз на них, когда они без басиста были. Понравился тогда концерт, как помню. Прошлый пропустил, причём он, говорят, был неудачный - там состав концертный менялся на ходу и всё было криво-косо. Сейчас схожу погляжу - группу больше 20 лет люблю всё-таки)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Snow Dog сказал:

А я тоже был в ЗОже последний раз на них, когда они без басиста были. Понравился тогда концерт, как помню.

Дык мы вместе на этом концерте и были. :лук:
Да, концерт был пиздатый, но тогда было просто без баса, а сейчас уже и оригинального состава то не осталось
, кроме Станне и Йиварпа. 
Ну и плюс мне не очень зашла Атома, а слушать все те же хиты в копейку  что и 5 лет назад + Атому, ну чо то я как-то фиг знает.
С вероятностью 90% пропущу. Если прям совсем нечего вечером делать будет, то мож заеду. Мне в Аврору удобно очень.

Edited by Doggo Boi
Link to comment
Share on other sites

Мне Атома, напротив, хорошо очень зашла, а с неё полно играть будут. С 2002 аж 3 песни. Жаль со всех первых трёх одна песня, уж могли бы "... Крещендо" с 97 и открывашку с 95 хотя бы играть - суперхиты же

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, The Snow Dog сказал:

и открывашку с 95 хотя бы играть - суперхиты же

Ну Punish My Heaven 5 лет назад была как раз. Сейчас уже не играют.
И кстати меня лично расстраивает что Сундина в группе больше нет.
А всё таки этот чувак, вместе с Хенрикссоном, сделали звук Дарк Транквиллити. 5 лет назад оба еще были. А сейчас ни того, ни другого.

Link to comment
Share on other sites

Удачный, кстати, концерт :ок:

Группа сыгралась нормально, того корявого говна, за которое ругали прошлое выступление, не обнаружено. Гитаристы концертные хорошие - младший Эмотт и чувак из Андромеды и Скайфайа, басист Тиамата (и Аватариума некогда даже) тоже норм, Станне как всегда на высоте, Дживарп как всегда на тоненьком пределе возможностей, но без откровенного говна))

В целом красиво, атмосферно, душевно :)

 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...