Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

5 минут назад, )*( сказал:

Этож типа чилдреновбодом? Раньше, во времена арки, все только такое и слушали. Ну, кроме меня, разумеется. Я всегда крутой был. 

да ты прикалываешься! Даже ЧОБ в разы лучше же

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, fooonction said:

да ты прикалываешься! Даже ЧОБ в разы лучше же

Ну я послушал сейчас минуту, вылитый ЧОБ, даже клавиши такие же. Сыграно хорошо, но совсем все банально. ЧОБ говно, кстати. ПС не слушал их никогда

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DD Boy сказал:

ну и традиционно:

драйв и угар, сет энергичный, всё очень понравилось :ок:

недостатки: воняет

Доволен как pnevmoslon

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, )*( сказал:

ЧОБ говно, кстати. ПС не слушал их никогда

Аналогично :агри:
Но, кстати, не ты ли мне впаривал давно еще, во времена учёбы в институте, что мол вот первый ЧОБ заебок, а дальше сговнялись?

Я не с подъебкой спрашиваю сейчас, реально не помню кто меня этим грузил. Я в итоге тогда послушал, и не прикололся даже с первого.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DD Boy said:

Аналогично :агри:
Но, кстати, не ты ли мне впаривал давно еще, во времена учёбы в институте, что мол вот первый ЧОБ заебок, а дальше сговнялись?

Я не с подъебкой спрашиваю сейчас, реально не помню кто меня этим грузил. Я в итоге тогда послушал, и не прикололся даже с первого.

Это навряд ли. Я мельком слышал первые альбомы, не врубился абсолютно, но и разницы в них не увидел. Ну то есть не было такого, что типа один збс, другой не очень. На фоне дарк транвилити и этзегейтс мне их весёлые запилы вообще дебильными показались. Переоцененная группа, конечно. 

Edited by )*(
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, DD Boy сказал:

Аналогично :агри:
Но, кстати, не ты ли мне впаривал давно еще, во времена учёбы в институте, что мол вот первый ЧОБ заебок, а дальше сговнялись?

Я не с подъебкой спрашиваю сейчас, реально не помню кто меня этим грузил. Я в итоге тогда послушал, и не прикололся даже с первого.

может даже я впаривал

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, скотосдристский убмудковой сказал:

Something Wild то по тем временам был збс в 98 году. Сейчас конечно уже нахуй его слушать

по мне так ЧОБ бы ВСЕГДА говном. Когда в 98 вроде моден был он, мне тогда уже казалось, что это Ария но весёлая и с хуёвым гроу.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Гегемон Толя сказал:

Алекси Лайхо драл бочонок. Исключительно крепкого духа мужчина! 

ни хуя не понял, кто кого и куда драл?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...