Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Уроки барана в гараже, хотят ликвидировать ради того, что бы ни кто не узнал, что у Скота будет пять концертов в июне и один из них в Москве.

Да мне то по хуй, я то знаю, что и без вас на Пурген 500 рыл придёт.

Link to comment
Share on other sites

Только что, darkgarage сказал:

Уроки барана в гараже, хотят ликвидировать ради того, что бы ни кто не узнал, что у Скота будет пять концертов в июне и один из них в Москве.

Да мне то по хуй, я то знаю, что и без вас на Пурген 500 рыл придёт.

Нет, их хотят ликвидировать потому, что ты заебал. Ты душный, занудный и тоскливый мужик, я не знаю, как тебя терпят твои музыканты. 

И да, щас ты сменишь тему и запостишь видосик, потому как ещё и мастер жидкой дороги! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дрисс сказал:

Нет, их хотят ликвидировать потому, что ты заебал. Ты душный, занудный и тоскливый мужик, я не знаю, как тебя терпят твои музыканты. 

И да, щас ты сменишь тему и запостишь видосик, потому как ещё и мастер жидкой дороги! 

Я жизнерадостный, так как зарабатываю деньги в гараже, а не на работе в вонючем офисе из пластмассы. Унылый и тоскливый, это лысый барабанщик.

А вот чечен, тоже радуется, что пять концертов в июне играть будем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, darkgarage сказал:

Я жизнерадостный, так как зарабатываю деньги в гараже, а не на работе в вонючем офисе из пластмассы. Унылый и тоскливый, это лысый барабанщик.

А вот чечен, тоже радуется, что пять концертов в июне играть будем.

Вот только с нами этой радостью не надо делиться, да? Лысому мозги еби, без обид сказано 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, darkgarage said:

У меня мама вегетарианец, ей не нужны лекарства, ей 70 лет и она здоровая. Сегодня 1500р деревянных, супустил что бы маму угостить шампанским с бутербродами, на которых красная икра и на многое другое.

Это, конечно, очень мило, но разве вегетарианцы едят икру без обид будет, сказа но?

Link to comment
Share on other sites

по-моему закрывать гаражный топик хуевая идея. гаража надо держать в гетто, пушо чисто просто, ящитаю

Edited by Говнарь ДЖОН
Link to comment
Share on other sites

Только что, )*( сказал:

Это, конечно, очень мило, но разве вегетарианцы едят икру без обид будет, сказа но?

Да, едят. Они не едят мясо, а рыба и всякая шалупень подобная, для них заебись.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Говнарь ДЖОН сказал:

по-моему закрывать гаражный топик хуевая идея. гаража надо держать в гетто

Так фишер с писяном сами как я понял захотели, что бы я тут всё засрал напроч. Я веду себя приемлемо, видосики не выкладываю, банить меня не за что.

Link to comment
Share on other sites

Just now, darkgarage said:

Так фишер с писяном сами как я понял захотели, что бы я тут всё засрал напроч. Я веду себя приемлемо, видосики не выкладываю, банить меня не за что.

это сомнительно

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, darkgarage said:

Да, едят. Они не едят мясо, а рыба и всякая шалупень подобная, для них заебись.

Вегетариа́нство — питание растительной и молочной пищей с отказом от мясной пищи животного происхождения (включая мясо птицы, рыбу и морепродукты). Без обид будет, сказа но

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, )*( сказал:

Вообще гараж классный парень, маму бутербродами угощает. А чего добились вы?

Маму надо угощать бутербродами, иначе она тебя задушит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, )*( сказал:

Вегетариа́нство — питание растительной и молочной пищей с отказом от мясной пищи животного происхождения (включая мясо птицы, рыбу и морепродукты). Без обид будет, сказа но

Значит она не сто пудовый вегетарианец.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Говнарь ДЖОН сказал:

по-моему закрывать гаражный топик хуевая идея. гаража надо держать в гетто, пушо чисто просто, ящитаю

Забанить к хуям. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, darkgarage сказал:

Что сомнительно, то что у нас пять концертов в июне планируется ?

ты бы с первого то концерта видосы выложил, а то есть сомнения в том, что он был. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...