Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

1 час назад, граф Кухонный-Шептун сказал:

Модерновый околохардкор тут ни при чем, но сыграть на похоронных скоростях так, чтобы выдержать четко все оттяжечки - это непросто. Оно ж как дроун - эти вот гуделки по большей части говнище несусветное, потому что их играют обкуренные вусмерть парни, решившие, что "хуле тут такого - бери гитару, усилитель побольше да фузз до упора вправо, вот вам и Sunn".

Дроун понимаю, да. Но фюнерал... Ну хз. Не буду спорить до последнего, тебе я доверяю в этих вопросах. Но ты я думаю и не будешь спорить, что тезис «весь хк — тупой, а метал для уберменшей» совершенно неточный. И чтобы нормально играть прямолинейный хк на уровне каких-нибудь Террор или ещё кого надо тоже обладать некоторыми скиллами 

 

Ремарка для при всяких Пивасиков и прочих жирных Мутумов: ни Сик оф ит Олл, ни Хейтбрид, ни Террор я не слушаю и радости от их музыки у меня будет едва больше, чем от того же фюнерала. 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, DD Boy said:

Ну я вот не фанат фюнерала совершенно, но хорошо сыгранный он не то что качает, он скорее как асфальтоукладчик раскатывает. Вот тот же Comatose Vigil живьем оставили именно такое впечатление. Просто вышли и укатали напрочь за часовой сет.

Фуня тебе за 10 реп изобразит, этож не высший пилотаж с тоннелем в анусе скакать. 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, fooonction said:

Дроун понимаю, да. Но фюнерал... Ну хз. Не буду спорить до последнего, тебе я доверяю в этих вопросах. Но ты я думаю и не будешь спорить, что тезис «весь хк — тупой, а метал для уберменшей» совершенно неточный. И чтобы нормально играть прямолинейный хк на уровне каких-нибудь Террор или ещё кого надо тоже обладать некоторыми скиллами 

 

Ремарка для при всяких Пивасиков и прочих жирных Мутумов: ни Сик оф ит Олл, ни Хейтбрид, ни Террор я не слушаю и радости от их музыки у меня будет едва больше, чем от того же фюнерала. 

Дроун за сколько реп сыграешь? 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, fooonction сказал:

Дроун понимаю, да. Но фюнерал... Ну хз. Не буду спорить до последнего, тебе я доверяю в этих вопросах. Но ты я думаю и не будешь спорить, что тезис «весь хк — тупой, а метал для уберменшей» совершенно неточный. И чтобы нормально играть прямолинейный хк на уровне каких-нибудь Террор или ещё кого надо тоже обладать некоторыми скиллами 

Тоннелем в анусе надо обладать, без обид сказано.

(шучу конечно)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ..... сказал:

Я прямщас сыграл. С переливами! 

Я только что наелся гороха с фасолью от пуза и готовлюсь к записи нового альбома своего нового дроун-проекта AN(((O)))SS. Будет отборное говницо.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, граф Кухонный-Шептун said:

Я только что наелся гороха с фасолью от пуза и готовлюсь к записи нового альбома своего нового дроун-проекта AN(((O)))SS. Будет отборное говницо.

Главное не забудь его ВЫЛОЖИТЬ

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, fooonction сказал:

Ремарка для при всяких Пивасиков и прочих жирных Мутумов: ни Сик оф ит Олл, ни Хейтбрид, ни Террор я не слушаю и радости от их музыки у меня будет едва больше, чем от того же фюнерала. 

Фундель, мне, в принципе, похуй на твои предпочтения в музыке. просто ты написал, что фюнерал - умственно отсаталый жанр, что, в общем-то, не верно. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Пивасик said:

Фундель, мне, в принципе, похуй на твои предпочтения в музыке. просто ты написал, что фюнерал - умственно отсаталый жанр, что, в общем-то, не верно. 

Ну он же его не понимает, значит он умственно отсталый. Дай ему две группы с абсолютно одинаковым музлом, но в одной будут скакать тины с тоннелями в анусе, а в другой играть крепкие маскулинные психопаты со стальными шарами типа меня, так он скажет , что первая группа збс, а вторая хуйня без обид будет сказа но

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, граф Кухонный-Шептун said:

Модерновый околохардкор тут ни при чем, но сыграть на похоронных скоростях так, чтобы выдержать четко все оттяжечки - это непросто. Оно ж как дроун - эти вот гуделки по большей части говнище несусветное, потому что их играют обкуренные вусмерть парни, решившие, что "хуле тут такого - бери гитару, усилитель побольше да фузз до упора вправо, вот вам и Sunn".

ну вот терготон этот прости господи нихуя не выдерживал ) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Гов,нарь сказал:

ну вот терготон этот прости господи нихуя не выдерживал ) 

Thergothon, кстати, весьма заебись, как и последующие проекты. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Пивасик сказал:

Фундель, мне, в принципе, похуй на твои предпочтения в музыке. просто ты написал, что фюнерал - умственно отсаталый жанр, что, в общем-то, не верно. 

Ок, не умственно-отсталый. Я забыл, что всё, что ты слушаешь — музыка для высоколобых патрициев. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, fooonction сказал:

Ок, не умственно-отсталый. Я забыл, что всё, что ты слушаешь — музыка для высоколобых патрициев. 

ты ебанутый штали? уж кому-кому, а мне то абсолютно посрать на "подавай мне невъебенно высокоинтеллектуальный продукт, тк я такой ахуенный". в большинстве жанров популярной музыки всякие изьёбства нахуй не всрались. тем не менее, это не отменяет факта, что как раз фюнерал - далеко не самый тупой жанр. у тебя просто помутнение сознания от тараканей ёбли.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...